Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » iOS - Обновление iOS

Ответить
Настройки темы
iOS - Обновление iOS

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу обновить старый iOS ( iPhone 7 11.1 (15B93)) на iOS 15, но это не безопасно? не будет ли потом глючить телефон? если все не так можно будет потом сбросить?

Отправлено: 19:18, 31-03-2022

 

Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, вы путаете солёное с малиновым.
Надеюсь, тот факт, что весь (ВЕСЬ) нынешний мир смартфонов создан почти 15 лет назад первым айфоном (как и весь мир планшетов - айпадом) - вы не будете отрицать? Только не надо снова махать симбианом десятилетней давности, это исключение, подтверждающее правило.
И то, что за эти годы сформировался гигантский слой людей, которые ПРИВЫКЛИ к эппловской экосистеме, и которым в ней УДОБНО - тоже неоспоримый факт. То, что за эти годы сформировалась Эппл-субкультура и анти-культура Эппл-ненавистников, тоже факт.
Сколько "флагманов" за эти годы выходило под звонкие крики "вот наконец-то пришёл убийца айфонов!!"?
Сколько "флагманов" по цене уже вплотную приблизились, а то и победили айфоны? Почему не сформировалась субкультура Самсунгоненавистников, а?

Да, в последние годы Эппл утратил лидирующие позиции в этой сфере, по объективным и субьективным причинам. Но люди, привыкшие к этой экосистеме никуда не делись. Я пробовал несколько лет назад перейти на андроид. Меня хватило примерно на неделю.

И ещё: ТС задал вопрос про обновление IOS. Вы ответили полную чушь, а в ходе последующего опроса выяснилось, что вы богомерзкими айфонами не пользуетесь. Ну а потом пошла вся эта волна про блондинок, ноготочки и пустые понты.
Для людей, которые используют любой достаточно современный телефон (неважно, на какой платформе), причём, используют в работе, включая профессиональные приложения, ваши высказывания звучат смешно, уж извините.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:35, 15-05-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sonny362:
Надеюсь, тот факт, что весь (ВЕСЬ) нынешний мир смартфонов создан почти 15 лет назад первым айфоном (как и весь мир планшетов - айпадом)»
легендирование ин экшн
сведения из педовики, редактируемой школотой?

планшеты создавались и до. И смарты создавались и до. Просто не было достаточно прорекламировано и не взлетело.

Цитата sonny362:
Только не надо снова махать симбианом десятилетней давности, это исключение, подтверждающее правило. »
во-первых, если моей, то 12-летней. 10 лет назад прекратилась поддержка. Во-вторых, я когда-то имел дело со статисследованиями, и легкость, с которой разные деятели выбирают из комплекса только удобное, а остальное обьявляют "помехами и шумом" или "исключениями, которые мы не будем акцентировать" - традиционно улыбает. Кто-то так пытался обосновать войну во вьетнаме статистикой цен в португальских борделях И, что характерно, нашел связь по графикам)) Ваши заявы, что ваш божок "сформировал мир" - примерно той же степени достоверности.

Цитата sonny362:
сформировалась Эппл-субкультура и анти-культура Эппл-ненавистников, »
)))))))
а еще "антикультура ненавистников педонекрозоофилов", "антикультура ненавистников, не поклоняющихся ктулху", "антикультура ненавистников, не верующих в рептилоидов" и многие другие "антикультуры" ))))

Весь этот истеричный крик прекрасно показывает, что вы состоите в секте и вас классический анекдот
- как подоить овец?
- выпустить новый айфон!
(С) обижает, бо в глубине души вы в курсе его точности, но спрыгнуть не можете

Цитата sonny362:
И ещё: ТС задал вопрос про обновление IOS. Вы ответили полную чушь, »
лжете. Или вместо истеричных воплей доказывайте именно по сути дела - что огрызок позволяет менять прошивки вниз на любое число версий, что новые прошивки не замедляют работу на старых устройствах (а меняете вы железяки исключительно из отсутствия на что еще потратить деньги, а не потому, что начинает напрягать лагание вроде бы хорошо пахавшего аппарата)

Или по существу вам ответить именно нечего и именно вследствие этого сей религиозный крик?

Отправлено: 14:01, 15-05-2022 | #22


Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych,
Зачем вам оно?
Никогда не стоит обновлять иось на более чем 1 поколение, а лучше вообще оставить железяку с родной.
Получите от него вы только тормоза, а назад не вернетесь. Я пробовал
ваша цитата?

У меня один аппарат на симбиан 2010 года - те приложения, что сугубо оффлайновые (на онлайновые - сервисы сто лет отключены) - тянет как и ранее
Второй - S7 на ведроиде. 2015 года.

Ваш текст?


Цитата sonny362:
Вы что-то в показаниях путаетесь: то у вас есть айфон, и вы с ним Крым и Рым прошли »
у меня?! Нафига мне этот геморрой?!

Ваш текст?

Так что лжёте и сыплете криками и оскорблениями-то вы, батенька. Брому, что ли попейте. Ну или сходите покорите какой другой интернет.

Отправлено: 15:08, 15-05-2022 | #23


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот хорошая ссылка о предмете вашего разговора.

Отправлено: 15:27, 15-05-2022 | #24


Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, (облегчённо) славакпсс, по меркам автора этого опуса я - нищеброд.

Отправлено: 17:35, 15-05-2022 | #25


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sonny362:
Так что лжёте и сыплете криками и оскорблениями-то вы, батенька. »
учитывая, что согласно приведенному лжете вы, а выше по странице ваши истерики, - ваше "самдурак" не впечатляет.

Grabber2006, кстати да, отличный титул для такой системы ценностей
Главное точный

Отправлено: 18:58, 15-05-2022 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » iOS - Обновление iOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вышло обновление iOS 8.1.3 OSZone News Новости железа 0 28-01-2015 12:30
Вышло обновление iOS 8.1.2 OSZone News Новости информационных технологий 0 10-12-2014 10:30
Apple выпустила обновление iOS 7.1.2 OSZone News Новости информационных технологий 0 01-07-2014 14:30
Apple выпускает обновление iOS 7.1.1 OSZone News Новости информационных технологий 0 23-04-2014 19:30
Apple выпустила обновление iOS 7.0.3 OSZone News Новости информационных технологий 0 24-10-2013 15:30




 
Переход