Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Черный экран вместо рабочего стола, после загрузки ПК, что делать?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Черный экран вместо рабочего стола, после загрузки ПК, что делать?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Включаю компьютер загружается без проблем. пишут Добро пожаловать и тёмный экран место рабочего стола, захожу с безопасного режима всё нормально работает. Что делать подскажите пожалуйста?

Отправлено: 13:27, 06-12-2015

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата balu_v_reebok:
захожу с безопасного режима всё нормально работает »
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

К тому же попробуйте удалить драйвер видеокарты и загрузиться в обычном режиме.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 14:23, 06-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
К тому же попробуйте удалить драйвер видеокарты и загрузиться в обычном режиме. »
Зачем удалять? Можно просто в режиме VGA попробовать.
balu_v_reebok, Отпишитесь о проделаном.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:34, 06-12-2015 | #3



Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата balu_v_reebok:
захожу с безопасного режима всё нормально работает.
[решено] Не могу войти администратором

Отправлено: 14:55, 06-12-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Черный экран вместо рабочего стола, после загрузки ПК, что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Во время загрузки пауза после логотипа изготовителя ПК (черный экран) Никита_Трацевский@vk Непонятные проблемы с Железом 24 03-07-2015 18:48
В Windows 9 вместо рабочего стола будет начальный экран OSZone News Новости и события Microsoft 29 01-04-2013 20:57
Загрузка - [решено] После загрузки Висты-черный экран вместо рабочего стола BWA Microsoft Windows Vista 1 25-10-2010 11:13
Не могу просмотреть домашнее видео. Черный экран и перезагрузка ПК. Что делать? micro8 Цифровое изображение 5 25-09-2010 12:53
Ошибка - После загрузки windows XP,перед приветствием появляется черный экран и мышка, что дел Cszir Microsoft Windows 2000/XP 8 16-10-2009 07:58




 
Переход