Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - И опять про Freenas 8.3

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - И опять про Freenas 8.3

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!
Прошу оказать помощь и содействие в настройках FreeNas 8.3.
А точнее плагина Transmission. Плагин я установил и настроил его основные параметры. Завёл папки Downloads & torrents. Запускаю торент-всё работает и скачивается, и фильм я могу посмотреть,вот только скопировать его оттуда я не могу.Понимаю,что нет прав. На форуме нашёл статью,про настройку прав командой chmod -R 777. Далее ввожу путь к файлам,мне выдаёт сообщение система,что такого пути нет.
Блин перепробовал уже всё,и даже систему переустановил.не помогает.Подскажите,что я делаю не так.
(кстати автор статьи написал,что с первого раза ни у кого не получается.А вот в чём секрет то-умолчал)

Отправлено: 22:38, 05-12-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - И опять про Freenas 8.3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - FreeNAS + AD Rezor666 Общий по FreeBSD 4 16-10-2012 19:49
FreeBSD - Настройка FreeNas heliko Общий по FreeBSD 1 10-05-2011 19:02
Прочее - проблема с Freenas admin666 Общий по Linux 2 10-08-2009 10:21
FreeBSD - настройка FreeNAS admin666 Общий по FreeBSD 3 25-06-2009 16:36
Опять ХР, опять вин98, опять сеть =( Arioch Сетевые технологии 7 01-04-2003 11:45




 
Переход