Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - меню в W-7

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - меню в W-7

Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем на конференции!

собственно проблемы как таковой нету,одни вопросы.

1-ый-у меня почему-то всегда изменяется размер выпадающего меню (на раб.столе) скрин ниже
причем при запуске компа оно маленькое,в какой-то момент оно большое.
так-же и с другими меню когда нажимаеш на фаил-папку-ли (правой кнопкой)
бывает нормальное меню,а бывает и в пол экрана.

в примере сфоткал цифровиком , приложил коробок спичег,что-б размемы вам ясны были

и 2-ой вопрос-как зделать что-б всегда когда открываеш папку все другие существующие в ней папки
и не только папки а файлы вообще во-всей ОС-и,всегда отображались списком а не по разному
я так понимаю это где-то в реестре надо ковырять , но как и что не знаю

мож какой патч для этого есть,подскажите.а-то замучился с отображением этих папок

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 14:36, 30-03-2011

 

Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeMoN23, по второму вопросу уже обсуждалось не раз - Подскажите как настроить отображение файлов во всех папках списком?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:13, 30-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeMoN23, одна проблема - одна тема: Правила форума "Microsoft Windows 7".

Пользуйтесь поиском, подобные вопросы уже задавались. Если ни одна из тем не помогла решить проблему, поднимите своим вопросом наиболее подходящую.

Отправлено: 15:27, 30-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - меню в W-7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блог - Как добавить раскрывающееся меню в контекстное меню рабочего стола и компьютера Vadikan Microsoft Windows 7 7 13-12-2010 17:43
Установка - Удаление меню "Програмы" из меню "Пуск" fragnat Microsoft Windows 2000/XP 2 07-02-2010 23:54
Разное - [решено] Доп-ое меню в св-вах "Мой компьютер" и Меню восстановление forcik Microsoft Windows 2000/XP 3 24-12-2008 02:42
Разное - Отсутствует меню "Свойства папки" в меню "сервис" папки. __sa__nya Microsoft Windows 2000/XP 1 12-08-2008 16:12
меню bruder Вебмастеру 1 12-05-2008 03:48




 
Переход