Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Настройки IE

Ответить
Настройки темы
Настройки IE
Ghost 2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Может быть ктонибудь знает как программно установить видимость допонительных панелей в IE..Те которые были присоеденены как ActiveX (например панель ФлешГет, ЯндексБар и т.п.)тоесть в меню ВИД появляются ссылки на такие панели и если поставить руками галочку напротив оной то она будет появляться при каждом открытии IE..вот хотелось бы такое действие проделать программно..

Отправлено: 11:18, 19-12-2002

 

Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ghost 2
Настройки эти хранятся в реестре, так что если достаточно после нового открытия IE - можно править там, если надо чтоб сразу менялось - хз, может интерфейс какой-нибудь предоставляется для этого, а вообще Spy++ разобраться в этом очень помогает.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 13:41, 19-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ghost 2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я прекрасно знаю что настройки хранятся в реестре ..с рдными панелями IE все понятно там есть ключи кторые товечают за их показ они описаны в документации...а вот дополнительные панели..вот тут мнеи не понятно.. я написал свой плагин для IE в виде dll  зарегистрировал в реестре как учит микрософт..и в меню вид панель появилась..если поставить галку она станет видна и с ней можно работать..я хотел, чтобы при инсталяции изменить какой нибудь ключь (вот какой я не знаю) чтобы она прописалась сразу..я пробовал и regmon котрый не показал, чтобы какой либо ключь был изменен при установки панели..но так же не может быть..вот я и написал может делал кто

Отправлено: 14:58, 19-12-2002 | #3


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ghost 2
фильтр какой включал в регмоне?

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 15:21, 19-12-2002 | #4

Ghost 2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да никакого..вот то что пишет сам плагин видно..а вот про панели ничего..

Отправлено: 16:08, 19-12-2002 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Настройки IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Что и как: "Массовые" настройки Win 7 - аналогичные Win XP. Новые настройки. flev45 Microsoft Windows 7 1 18-11-2009 11:29
Настройки принтера lynxxx Хочу все знать 5 12-06-2009 16:49
Интерфейс - Слетают настройки Arkadiy_B Microsoft Windows Vista 1 12-05-2008 14:15
настройки Guest Хочу все знать 1 10-09-2004 07:48
Настройки SMTP Guest Сетевые технологии 4 23-04-2004 06:40




 
Переход