Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » мобилы заморские дешевые с сайтов иностранных

Ответить
Настройки темы
мобилы заморские дешевые с сайтов иностранных

Аватара для bebik

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подкинули мне тут ссылочку сайта с китайскими штуками разными.
там и барахло за 2 доллара, и всякая шняга, что в LeFuture за дикие деньги продается, и мобилы с плеерами. вообще куча всего
вот например
http://www.chinabuye.com/

и присмотрела я там себе пару телефонов. дешево. и фунционально

вопрос в надежности... и usability

есть у кого опыт подобный? какие-то комментарии по оплате, доставке, дальнейшем использовании таких телефонов и прочее

p.s. заинтересовали следующие модельки
http://www.chinabuye.com/a2688-quad-...andby-tv-phone
http://www.chinabuye.com/tianxing-c1...le-phone-black

Отправлено: 16:41, 24-02-2011

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bebik, типичные китайские трубки а-ля NOKLA 777 Vaio iMad TV super .
Пользовался такими в походах,чтобы не жалко было если потеряю,утоплю,разобью и пр. Что могу сказать - аккумы г...но , ТВ ловит половину каналов и качество не ахти , если экран - сенсорник, то обязательно резестивный , приложений ты не поставиш (правда сейчас появились реплики с поддержкой java ,но прямо скажу - слабенькая поддержка - 50/50 что запустит) ,фото как правило отвратительное (как на сименсах), звук - бывает нормальный(но не часто), убогие прошивки (если повезет,то хотя бы перевод нормальный будет) ,обновлений прошивок нет и к тому же не забывайте про излучение. Ну а из плюсов это конечно ,как я уже сказал, дешевизна и если что не жалко будет потерять.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:09, 24-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Категорически не рекомендую брать эту дрянь.... Ну возьмешь китайский Айфон за 5000, а функционала в нем будет как в какой нибудь Нокия за 1000 рублей, оно вам надо? Если нужен телефон, который не жалко сломать или потерять, так возьмите за 1000 рублей что нибудь от нормального производителя, хоть АКБ нормальный будет и качество связи подобающее.
Цитата bebik:
и фунционально »
Если бы.... По сути, все они - обычные звонилки, сделанные под какую либо трендовую модель, с безобразным качеством связи, дохлым аккумулятором, и зачастую, с корявым переводом.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:16, 25-02-2011 | #3


Аватара для gogaterna

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сайт хороший, проверенный. Сама лично брала у них кучу всякой ерунды.
Платила через paypal, доставка быстрая, правда в последнее время есть всякие задержки в комплектации заказа (до пары недель может весеть в статусе waiting for supplier).

Конкретно эти модели мобилок не брала, брала Meizu M8 ( http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20665 ) и H3000 (http://www.chinabuye.com/h3000-quad-...6mhz-ram-256mb) . В одном после 3 месяцев сдох модуль SIM-карты, написала в Chinabuye запрос, после их разрешения за свой счет отправил сломанный телефон в Гонг Конг, они выслали новый.

Так что как фирма - всё нормально. Ну а товар бывает очень разного качества, всё зависит от производителя

Отправлено: 12:25, 25-02-2011 | #4


Аватара для bebik

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, есть ли китайский телефон который довольно неплохой?

Отправлено: 22:08, 06-03-2011 | #5


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bebik:
есть ли китайский телефон который довольно неплохой »
полно их разновидностей , одни раз уронил (не-чаянно) , и сразу-же его выкинул

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:04, 08-03-2011 | #6


Аватара для gogaterna

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скажите, есть ли китайский телефон который довольно неплохой?
У меня есть P790 Projector Phone http://www.chinabuye.com/coolgtw18-p...ifi-java-black - телефон довольно неплохой.

Отправлено: 19:15, 08-03-2011 | #7


Аватара для bebik

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


168$ Мне кажется что цена высока для китайский телефон.

Отправлено: 19:20, 08-03-2011 | #8


Аватара для iAMDemon

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я теж хочу собі взяти якогось китайця,зараз буду дивитися на цьому сайті може знайду шось путьове

Отправлено: 13:37, 19-03-2011 | #9


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iAMDemon, у таджиков на вокзале погопай ,может перепадет тебе чего...
Цитата bebik:
168$ Мне кажется что цена высока для китайский телефон. »
конечно! у нас на районе они за питик расходятся О.о

Отправлено: 20:12, 19-03-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » мобилы заморские дешевые с сайтов иностранных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Изучение иностранных слов c EasyWords DBond1980 Программное обеспечение Windows 12 23-10-2010 23:55
Компания Intel готовит более дешевые версии 45-нм процессоров OSZone News Новости железа 3 15-01-2008 13:56
Хакеры vs Мобилы hasherfrog Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 02-11-2004 13:41
Взлом мобилы... Himera Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 42 27-02-2004 19:22
прошивка для мобилы Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 04-10-2003 14:34




 
Переход