Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Добавление раскладок клавиатуры

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Добавление раскладок клавиатуры

Аватара для Terrordar

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Стоит обрезанная версия Windows XP Pro
Сборка 2600.xpsp_sp3_gdr.090206-1234 (Service Pack 3)

Проблема состоит в том, что в этой версии очень мало раскладок клавиатуры или методов ввода IME. Скрин, чтобы не было тупых ответов или вопросов.

Что хотелось бы сделать? Добавить украинскую раскладку в список. Это как минимум, желательно все недостающие.
Как мы видим на скрине в "Выборе" "Язык ввода" украинский язык есть, как и все стандартные, а вот в раскладках отсутствует, вследствие урезанности ОС.

Как я пытался решить проблему? Я понял, что всё это из-за инсталяционной папки i386/lang. В моей версии там всего лишь 8-10 файлов. Сейчас качаю эту папку полностью как она должна быть. Однако что делать дальше не пойму...

Советы переустановить ОС не предлагать.

Так же прошу посмотреть: возможно ли поставить на диск эти файлы урезанной винды и добавить туда полную папку lang и при установке Windows с диска в режиме DOS восстановить систему (через кнопку R вроде), чтобы добавились эти языки? Будут ли они добавлены? И собьются ли какие-нибудь настройки/установленные программы?

Спасибо за внимание. Буду благодарен за решение проблемы.

Отправлено: 20:05, 07-05-2009

 

Аватара для Terrordar

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена с помощью такого вот сайта.

Отправлено: 20:52, 07-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Добавление раскладок клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Добавление Администратора zubkoff.s Microsoft Windows NT/2000/2003 6 04-11-2009 16:45
Интерфейс - Переключение раскладок в WinXP venom123 Microsoft Windows 2000/XP 5 27-01-2009 12:07
Debian/Ubuntu - [решено] Добавление памяти zelo Общий по Linux 11 22-11-2007 17:33
Переключение раскладок вк KDE 3.5 sfap Общий по Linux 10 13-09-2007 13:14
Как управлять переключением раскладок программно Alik_1978 Программирование и базы данных 3 25-12-2006 02:32




 
Переход