Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Закрытая тема
Настройки темы
null


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вот щит.. можно хэндл заюзать., но после перезагрузки он изменитс.я. хм....

Отправлено: 02:08, 01-03-2004 | #11


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС Windows XP Pro Rus. Установил Agnitum Outpost Firewall 1.0.1817. При настройке программы в режиме обучения соединение с интернет запрашивает служба «Generic Host Process for Win32 Services», файл D:\WINDOWS\system32\svchost.exe. Что это такое и как с этим лучше поступить (разрешить, запретить, создать правило)?

Отправлено: 13:07, 05-04-2004 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разрешить, это svchost. Отфильтруйте форумы ХР и NT по svchost и почитайте темы.  http://support.microsoft.com/default...;Product=winxp

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:21, 05-04-2004 | #13


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хай Всем. Есть у меня вопрос для почтенных любителей Outposta. При выключении компа, перед игранием "похоронной музыки" винды, проходит еще один звук (такой же звук можно услышать, когда прибаляешь или убавляешь звук через иконку динамика на мониторе (типа - пам)). На звук мне честоно говоря наплевать, я могу его просто из библиотеки винды выкинут. Ну что характерно, срабатывает эта х....я, только на Outpost'e 2.1.292 и 2.1.297, на старом 2.0....(дальше цифры не помню), выключение проходило без сучка и задоринки, без всяких там непонятных звуков. Кто нить с какой проблеммой сталкивался?
P.S. не когда не мог предположить, что какой то там звук может вывести из себя. Но когда он играет каждый раз, это действует на нервы.

Отправлено: 07:29, 09-04-2004 | #14


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кто нить с какой проблеммой сталкивался?
Это в полне нормально.
Я не считаю это проблемой, скажу больше - im love'n it!

-------
IMHO


Отправлено: 09:00, 09-04-2004 | #15


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tailgater
(если система 2к/ХР) А в Журнале Событий нет никаких записей, связанных с Outpost?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:03, 09-04-2004 | #16


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Apix: а лицо что такое злое сделал? Знаешь что ли, али как? Если знаешь в чем проблемма, то помоги пожлстаааа. Ну а если нет, то и флудить не надо.
to Vadikan: зашел я в это журнал Event. В Applicatino все тип топ, не одной ошибки, в Security тоже все чисто, но в System есть одна ошибка, номер 11 - The driver detected a controller error on \Device\Harddisk0\D. Система уменя на диске С, и оutpost для диска D никаким боком, так что не считая этой ошибки, ничего необычного замечено небыло. Да, я тут по другим форумам походил, у некоторых людей такая же фигня есть. А ответа нетути, так что HELP!!!

Отправлено: 03:42, 10-04-2004 | #17


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tailgater
Аналогичный вопрос на форуме Оутпост

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:14, 11-04-2004 | #18


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там предлагают поставить заплатку от Microsoft - UPHClean 1.5e.
Не помогает.

-------
IMHO


Отправлено: 10:25, 11-04-2004 | #19


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хай всем. Ну хороше, можно признать что глюк есть, может кто знает причину, потому что я даже причину возникновения этой ошибки не знаю. Есть какие нибудь догадки?

Добавлено:

извиняюсь, зашел на линку указаную Vadikan, там говорят что призина не в Outposte а в виндовых заглючках, я бы назвал это переведением стрелок, outpost'ы показывают пальцем на винды, а те в свою очередь выпускают заплатку, которая как мертвому припарка

Отправлено: 22:56, 11-04-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2009 kyler Защита компьютерных систем 67 31-05-2010 15:27
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008 nikush Защита компьютерных систем 7 22-01-2009 10:31
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Greyman Защита компьютерных систем 73 07-10-2008 13:04
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход