Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Маршрутизация и удаленный доступ

Ответить
Настройки темы
Маршрутизация и удаленный доступ

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


возникла проблема с запуском службы "Маршрутизация и удаленный доступ". При попытке запуска выдается сообщение "Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу". Зайдя в свойства этой службы и открыв
закладку "Зависимости", я обнаружил две службы, зависящие от "Маршрутизация и удаленный
доступ": NetBIOSGroup и Удаленный вызов процедур (RPC). Подскажите, пожалуйста, в чем здесь загвоздка? Почему мне удается запустить "Маршрутизацию..."

P.S. У меня установлен Windows XP Professional 5.1.2600.

izvinite u menya eshe s klavoi chto to priklyuchilos.....voobhsem NetBios vklyuchen

gde tolko ya ne smotrel nichego ne pomogaet...na eventid.com byl.....esli est misli po povodu.....pishite

Отправлено: 07:25, 20-12-2003

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


почти весь ваш форум просмотрел, но не нашел ответ на этот вопрос
может там службу какую-нибудь надо того...вкл/выкл
я уже месяц с этой проблемой маюсь перерыл пол-рунета.......
на многоих форумах задавал такой вопрос, но ничего внятного не ответили до сих пор,......все факи уже прочитаны, так что можете ссылки на них не давать......
служба марш. не запускается когда я нажимаю на создание вхолдящих звонков.........аа...у меня даже сообщение уже напечатанное есть , которое я везде постчу  

нужно настроить 2 компьютера для прямого подключения под ХР...проблема в том что
              при настройке , напрмер когда нажимаешь принимать
 входящие звонки пишет что для этого нужны службы маршрутизации и удаленного
 доступа, которые не удалось запустить, остальное смотрите в журнале событий.
    В журнале событий пишется , что ошибка произошла в результате того что
 служба маршрутизации и т.д. нуждается в NetBiosGroup, который опять таки не
    удалось запустить,но как ни странно НетБиос работает нормально и когда
      Маршрутизацию запускаешь напрямую из Служб, то пишет...не удалось
        бла-бла.....ошибка 1068:не удалось запустить дочернюю службу,
              во вкладке Зависимости ничего подозрительного нет
  может что-нить с учетными записями что-то не так...права администратора...

Хелп ми плиз

Отправлено: 07:45, 20-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну так ты блин систему ровно поставь - у тебя ж там порушено, видать половина системных файлов. А потом уже задавай свои гениальные вопросы.

Отправлено: 21:48, 20-12-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


система у меня в полном порядке.....с чего это вы взяли что там все порушено...в том то и дело что все хорошо только эта проблема.....и из-за этого не хочется переустанавливать винду.....

Отправлено: 10:12, 21-12-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблему с о службой маршрутизации (правда под 2000), удалось решить установкой сервис пака

-------
Победа -это еще не все...


Отправлено: 22:15, 08-01-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Guest
Появилось то-же самое, после чего - так и не понял.
Пришлось переустанавливать  винды (с нули, "поверх" не помогло) w2kserver

Отправлено: 17:24, 31-03-2004 | #6

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну я о том и говорю, что система скривилась... Бывает, что даже сервис-паки не помогают, только, как говорят, - с нуля.

Отправлено: 14:48, 06-04-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Решение проблемы найдено, спустя 11 лет!!!
http://freeprograms.me/319-oshibka-1...u-sluzhbu.html

Отправлено: 23:04, 18-12-2015 | #8


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата k_j_v@vk:
Решение проблемы найдено, спустя 11 лет!!! »
Нет неуловимого Янаа: просто его никто не искал.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 23:13, 18-12-2015 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Маршрутизация и удаленный доступ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Маршрутизация и удаленный доступ sashok60 Microsoft Windows NT/2000/2003 11 11-01-2010 12:03
[решено] Маршрутизация и удаленный доступ newbie19841 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 18-06-2009 15:38
Маршрутизация и удаленный доступ (Фильтрация пакетов) mrkot Microsoft Windows NT/2000/2003 0 15-12-2008 08:41
Отказано в доступе - Маршрутизация и удаленный доступ idioteque Microsoft Windows NT/2000/2003 14 30-05-2008 15:55
Маршрутизация и удаленный доступ в ХР как отремонтировать? vikki56 Сетевые технологии 1 07-09-2004 22:49




 
Переход