Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Закрытая тема
Настройки темы
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 18-10-2009
Описание: реорганизация
Кто-нить знает, как аутпоста заставить флешки блокировать? Может какой плугин есть?
А может у кого есть подробное описание, как под него плугины писать (можно на аглицком).

Отправлено: 13:38, 08-09-2003

 

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Esdek64:
режим автообучения в Outpost Firewall »
во включеном состоянии ничего не даёт.. даже когда ставлю "разрешить всё" винамп не хочет запускаться..
Цитата Esdek64:
"контроль anti-leak" »
-вот это не пробовал, проверю обязательно.. спасибо .

Отправлено: 11:07, 19-08-2008 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Локальная сеть. Интернет через NAT. Поставил outpost firewall 2009. Периодически вылазит табличка с запросом: "приложение svchost.exe запрашивает входящее соединение (UDP 68)" .
Если я создаю правило в файерволле, которое блокирует соединение, то оно всё равно появляется через некоторое время.
Если я создаю правило в файерволле, которое разрешает такое соединение -- табличка с запросом всё равно появляется.

Что это такое за соединение? И почему outpost firewall постоянно такой запрос выдаёт? И как быть с правилами? Они что не работают?

Отправлено: 21:12, 23-09-2008 | #72


Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня похожая проблема. Я так понимаю, у меня, как и у тебя 2 компа. На одном есть инет, оба компа соеденены сеткой. на 2 компе доступ к инету был через 1. Но после того как поставил файервол, на 2 компе закрылся доступ к инету. Как открыть доступ к инету на 2 компе (разрешить)? А по поводу твоего вопроса - у мя с нортоном такое было... помогла ток переустановка. С файерволом 1 раз выскочила табличка, а потом все в норме было...

Отправлено: 17:02, 06-10-2008 | #73


Аватара для Vizit0r

Старожил


Сообщения: 484
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обычный BootPC запрос, ничего опасного. учитывая, что в 99% процентов случаев это не нужно - можно и закрыть.
но вот то, что "Если я создаю правило в файерволле, которое блокирует соединение, то оно всё равно появляется через некоторое время." - вот это весьма странно, видно кривая версия аутпоста, либо криво стала либо еще чего-то в таком же духе

Отправлено: 13:04, 07-10-2008 | #74



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2009 kyler Защита компьютерных систем 67 31-05-2010 15:27
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008 nikush Защита компьютерных систем 7 22-01-2009 10:31
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Darlok Защита компьютерных систем 148 19-09-2008 09:51
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход