Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » При установки выдаёт ошибку

Ответить
Настройки темы
При установки выдаёт ошибку

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше всё было ОК, когда пересобрал distributiv(пробЫвал несколько раз) сталкиваюсь с такой проблемой.
При установки выдаёт ошибку

Ошибка:
Installation Failed: K:\I386\asms. Error Messange: Неверная функция

Неудалось учтановить один из компонентов, нужных для продолжения установки Windows

Что это может быть, что за ошибка??

Отправлено: 12:49, 14-01-2007

 

Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно уже не помню, но при выкидывании всяких компонент нечто подобное было вроде при редактировании dosnet.inf и аналагичных файлов в I386.
Либо удалил лишние строки в них либо лишние файлы в I386. Точнее не скажу.

Отправлено: 13:04, 14-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я делаю всё тоже самое, только изменился список обновлений которые я интегрирую и всё, что это может быть? о не из-за них же это всё..

Отправлено: 15:16, 14-01-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вроде это началось после того как я заменил маму, могло ли из-за этого произойти, хотя со второй попытки она поставилась, а на первой была так же ошибка. А теперь вообще не вкакую постоянно это ошибка..

Отправлено: 18:27, 14-01-2007 | #4


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 304
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShvedA
буквально сегодня наблюдал ее, скорее всего как то она связана с железом на которое ставишься

собрал дистрибутив, получил CD образ, записал на CD - ошибка, записал его с помощью UltraISO на DVD болванку - все поставилось нормально

PS на машине перед установкой с CD был небольшой разгон, при установке с DVD биос был сброшен на Optimized Defaults, но так как машина не моя эксперементировать не стал

PPS DVD диск был опробован дома - проблем так же не возникло, в ближайшие пару дней попробую так же поставиться с этого CD диска дома

Последний раз редактировалось IDDQDesnik, 15-01-2007 в 02:24.


Отправлено: 02:18, 15-01-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из личного опыта - в 99% случаев подобных ошибок - виновата Nero 7 или плохая болванка.
Вывод - сменить программу и болванку.

-------
AlexKan


Отправлено: 03:47, 15-01-2007 | #6


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 304
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexKan
не исключено, т.к. UltraISO цеплялась за NeroAPI
версия Nero 7.5.9.0

Отправлено: 09:03, 15-01-2007 | #7


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShvedA
1. Если пишешь Nero 7, попробуй записать другой программой.
2. Проверь наличие файлов в папке ASMS (там несколько папок, должны быть все файлы перечисленные в .MAN)
3. Сменить привод/болванку если файлы записанны правильно, но не считываются.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 11:22, 15-01-2007 | #8


Аватара для EvgenT

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ловил подобный глюк.
Причем когда образ DVD был.
Nero не при чем, т.к. образ не резался, а ставился под VmWare. Проблема оказалась в том, что в образ засунул много программ и образ весил 4,3 гига (т.е. почти полная болканка). Удалил из образа офис (600 мегов) - всё заработало. Кинул в образ один файл на 600 мегов - проблема повторилась (винда не ставится).

Отправлено: 16:56, 15-01-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем, пробрема решена. Это была Nero. Постави 6-ку всё пошло ОК..

Отправлено: 13:09, 20-01-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » При установки выдаёт ошибку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выдаёт ошибку при загрузки компьютера KocJ Хочу все знать 1 30-11-2009 16:31
Ashampoo WinOptimizer 4 выдаёт ошибку при скане системы. avenir00 Программное обеспечение Windows 0 10-06-2008 18:38
Проблема при открытии сетевого окружения выдаёт ошибку Rommsht Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-12-2007 17:25
Выдаёт ошибку при входе в домен: Не найдено сетевое имя Jah-Rastafarai Microsoft Windows NT/2000/2003 29 03-08-2007 17:28




 
Переход