Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как изменить дату создания/модификации документа Word

Ответить
Настройки темы
Как изменить дату создания/модификации документа Word

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто подскажет , как изменить св-ва в документе Word , а именно :дата создания , изменения и открытия? или это невозможно?

Отправлено: 16:58, 05-12-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну скопировать всё из одного документа в другой и сохранить, может есть и другие способы, с датой тоже можно замутить во время сохранение системную дату поставить какую нада))

Отправлено: 19:15, 05-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VAGO
Far Manager умеет менять атрибуты создания, модификации и последнего доступа к файлам - стоя курсором на файле Ctrl+A

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:23, 05-12-2006 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast
Как я понимаю, VAGO нужно изменить внутренние свойства документа Word - то, что отображается в Word Файл->Свойства->Cтатистика

Отправлено: 19:46, 05-12-2006 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VAGO
Ну с изменением и открытием совет rizz со сменой времени подойдет, ну а с созданием можно провернуть финт по конвертации в HTML, редактировании и обратно в Word. В HTML-формате у него эти теги легко находятся, может есть и ПО к-ое может ня прямую править, не в курсе...

-------
Будь проще...


Отправлено: 03:08, 06-12-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый BLAST , а тотал командер не может это как-то сделать?
Уважаемый Greyman , а нельзя подробнее о конвертации ?
Уважаемый rizz , пожалуйста , как можно во время сохранение системную дату поставить какую надо?
спасибо всем . VAGO.

Отправлено: 14:44, 06-12-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VAGO
Цитата:
как изменить св-ва в документе Word , а именно :дата создания , изменения и открытия?
Вроде как можно эти данные снести совсем, вместе со всей остальной инфой, типа имени юзера, создавшего документ (высвечивается при наведении мышки в окне эксплорера). Как делается, описано здесь:

http://support.microsoft.com/kb/834427

ЗЫ: Заодно и файлик меньше будет!

Отправлено: 15:25, 06-12-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как можно во время сохранение системную дату поставить какую надо?
Двойной клик по времени в системном трее (правый нижний угол экрана): здесть можно поменять и дату, и время, и много чего еще.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:32, 06-12-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем. VAGO/

Отправлено: 17:18, 07-12-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как изменить дату создания/модификации документа Word

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как получить дату создания MPEG видеофайла? andro_id Видео и аудио: обработка и кодирование 8 23-03-2009 11:45
[решено] Как изменить кодировку новосозданного документа hasherfrog Вебмастеру 8 07-06-2006 14:17
как изменить дату содания файла вручную? dimicont Хочу все знать 3 03-10-2005 18:11
Как вырезать картинки из word'овского документа mdma Хочу все знать 13 17-06-2004 09:57
Как взять дату создания файла из перла? radioamator Вебмастеру 2 30-04-2004 11:14




 
Переход