Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как открыть bin файл?

Ответить
Настройки темы
Как открыть bin файл?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал с фтпешника 2 файла bin,но при них не было сетапа,они не открываются обычным демоном,алкоголем и т.д. и т.п. Как мне создать сетап,чтобы открыть bin? Помогите!

Отправлено: 22:36, 10-04-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
скачал с фтпешника 2
Цитата:
обычным демоном,алкоголем и т.д.
Общие Правила п.3.5.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:38, 10-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sade91
Цитата:
они не открываются обычным демоном,алкоголем и т.д. и т.п. Как мне создать сетап,чтобы открыть bin
Хм-м-м... А что эти файлы собой представляют, для чего они? И зачем их пытаться открыть демоном и алкоголем?Может это программы для КПК? Тогда их просто надо сперва туда переписать, а уже с КПК они смогут установиться? Пока не очень понятно о чем идет речь...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:50, 12-04-2007 | #3


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sade91
Если речь идёт о дисковых образах какой-нибудь игры,то можешь сделать следующее.
Правой кнопкой мыши щёлкаешь на иконке виртуального диска Alcohol в My Computer, далее Смонтировать --> Открыть.
В открывшемся меню выбираешь тип файла: Все файлы (*.*) .
Выбираешь свой BIN, тем самым монтируя его как образ в виртуальный привод.
Если захочешь прожечь на диск этот образ с помощью того же Alcohol, то просто придётся воспользоваться меню "Копирование диска", т.к. без файликов CUE программа не хочет воспринимать эти образы как родные.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 21:50, 12-04-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну эти файлы бывают .BIN, .DAT, они setup-ом устанавливаются с игрового диска

Отправлено: 12:18, 14-04-2007 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ну эти файлы бывают .BIN, .DAT, они setup-ом устанавливаются с игрового диска
это архивы, сжатые по определенному алгоритму, поэтому без сетапа их можно только с бубном запустить, да к тому же не факт, что после извлечения не придется декодировать, например, mp3->wav и т.д.
Попробуй взять любой сетап, удалить оттуда bin-файлы (родные) и заменить теми, которые открыть хочешь (соотв поменять имена на родные), но это чисто пальцем в небо...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 14:25, 14-04-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Попробуй взять любой сетап, удалить оттуда bin-файлы (родные) и заменить теми, которые открыть хочешь (соотв поменять имена на родные)
я уже пробовал, не выходт, пишет, что в BIN-файле нет определенных файлов(ошибка)

Отправлено: 17:13, 14-04-2007 | #7


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sade91
Или ищу программу-дешифратор bin файлов для определённого установщика.

Отправлено: 17:47, 14-04-2007 | #8


Аватара для Georgiy

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно еще попробовать воспользоваться прогой UltraISO, она умеет открывать bin-файлы (могу выслать на мыло - подробности через PM).

Отправлено: 17:49, 14-04-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже есть эта прога-не помогает(неизвестный формат)

Отправлено: 19:05, 14-04-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как открыть bin файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как открыть файл swf alleclf Программное обеспечение Windows 8 15-09-2010 21:23
Разное - Как открыть PDF файл? Bola86 Программирование и базы данных 3 22-04-2009 19:52
Как открыть по ссылке файл *.rdp? Rhamzes Вебмастеру 1 15-11-2005 09:05
*Решено* Как открыть файл в Интернете Savant Программирование и базы данных 5 27-01-2005 16:34
Чем открыть bin GLeXuss Хочу все знать 5 22-06-2004 06:50




 
Переход