Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - PaleMoon и ScrapBook

Ответить
Настройки темы
Интернет - PaleMoon и ScrapBook

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите что делать - постоянно появлялась мессага с просьбой обновиться, обновил PaleMoon, походу после этого перестал запускаться браузер, выходит эта мессага "Could not find Mozilla runtime."
Могу снести заново установить, но дело в том что было установлено расширение ScrapBook x, как мне вытащить все сохраненные страницы оттуда?
По ссылке один чел вроде решил проблему с запуском, но я не пойму как провернуть то, что он там сделал
По Мозилле такой совет был дан, интересно, расширение же устанавливается, вдруг потеряются все страницы

Отправлено: 21:34, 18-10-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - PaleMoon и ScrapBook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Скрипт идиотских снежинок "повесил" браузер PaleMoon NoSPam Программное обеспечение Windows 12 19-01-2020 16:53
Интернет - [addon] PaleMoon Firefox 9.1 portable warikkk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 03-03-2012 14:05




 
Переход