Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Ответить
Настройки темы
PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравсвуйте купил новую видеокарту,в магазине сказали что встанет ан мой компьютер прям как самый потлок,выше уже не покатит.
Вот мои параметры компьютера:


Вообщем купил видеокарту.При вытаскивание старой,произошло что-то странное,открутил,начал вытаскивать,но крепление никак не открывалось,давил медленно и аккуратно,но оно отломилось.Попробовал вставить ее обратно всё работает и держится.

Вставил 650ую,подключил.Компьютер включается,но монитор черный(нет картинки),в чем может быть проболема? Читал,что с биосом может быть связано.Раньше подключал через переходник)тоесть к шнуру монитора прикручивал еще перезодник,так как не было просто гнезда на той карте).На этой наоборот переходник не подходит,а на прямую вход есть,так и подклюючил.

Если нужно что-то в биосе менять,подскажите где?

нечайно задел сисетмник ногой опять пагасло изображение,видимо всеатки крепление отлетело,но если хорошо прекрутить и не трогать всё нормально.Куллеры работают на обеих картах.

Есть такое предположение что нужно подключить доп.питание с помощью

Но я не могу найти подхоядщего гнезда в блоке питания(там штекеры с 4 дырочками),неужели придется блок питания новый брать.Или я плохо ищу?там провода в связке все


А вот какие разьемы от БП внутри:

Отправлено: 22:25, 31-01-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fiter,
Такие помехи может давать и неисправность самого интерфейсного кабеля подключаемого к видеокарте. также разнесите монитор и системный блок по разным розеткам\удлинителях, если есть возможность конечно. как у Вас вообще всё подключено?

Отправлено: 15:43, 01-02-2014 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_,
В один переходник был вставлен и ситемный блок и саббуфер и монитор.Переставил монитор в другой удлинитель,ничего не поменялось.На старой видеокарте использовал вот такой удлинитель.


Сейчас напрямую.Может быть в этом проблема?Кстате этот переходник не подходит к этой видеокарте.

Проверил еще в одной игре при нагрузке(пока только вылетало 1 раз при игре в скайрим на ультра)

Вот скан при нагурзке


Интересно эти полоски на зрение не влияют?))
Вчера когда запускал коспьютер с новйо картой их не наблюдал...
Наверное нужно купить переходник и попробывать через него пожключить?И также подскажите фирмы БП хорошие?

Отправлено: 16:12, 01-02-2014 | #42


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
Наверное нужно купить переходник и попробывать через него пожключить? »
Нет. Для начала новый БП, так как от вашего может сгореть видеокарта.

Цитата Fiter:
И также подскажите фирмы БП хорошие? »
http://forum.oszone.net/post-2300520.html#post2300520

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:21, 01-02-2014 | #43


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Тоесть пока не возьму БП карту лучше не грузить?450 W которые вы указали точно достаточно будет,или перестраховаться и на 500 взять?
Вот еще попробую вмсете с БП купить переходник на DVI и через него воткнуть,может помочь от ряби?

Отправлено: 17:40, 01-02-2014 | #44


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
450 W которые вы указали точно достаточно будет,или перестраховаться и на 500 взять? »
С головой хватит

Цитата Fiter:
упить переходник на DVI и через него воткнуть,может помочь от ряби? »
Нет, может только добавить. Да и втыкать его некуда на вашей карте.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:51, 01-02-2014 | #45


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Есть возможность взять вот такой блок питания со скидкой,будет чуть дороже,чем те которые вы мне скидывали.Стоит ли?И есть ли у него все нужные разьемы и переходники?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1274...w-atx-v23.html

Отправлено: 10:28, 02-02-2014 | #46


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
вот такой блок питания »
отличный БП
Цитата Fiter:
есть ли у него все нужные разьемы и переходники? »
конечно.

Отправлено: 10:39, 02-02-2014 | #47


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При замене блока питания,могут пройти полоски по экрану7Они не постоянны,особенно видны на темных тонах..

Отправлено: 11:34, 02-02-2014 | #48


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот еще смотрите одна цена,разница в ватах,всёже какой лучше?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1608...w.html#opinion
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1274...w-atx-v23.html

Отправлено: 13:06, 02-02-2014 | #49


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
какой лучше? »
Одинаковы.

Отправлено: 13:49, 02-02-2014 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GeForce GTX 650: Моя боль ElectricHumanBeing Видеокарты 8 09-10-2013 16:29
разгон Leadtek GeForce GTX 650 Seryj32 Разгон, охлаждение и моддинг 6 26-09-2013 00:53
Видеокарта GTX 650 изменила тип шины PCI Express Other Видеокарты 15 10-04-2013 18:45
Nvidia официально представила видеокарты GeForce GTX 660 и GTX 650 OSZone News Новости железа 0 14-09-2012 02:30
Стали известны спецификации и даты выхода видеокарт GeForce GTX 660 Ti и GTX 650 OSZone News Новости железа 0 01-08-2012 02:30




 
Переход