Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Клавиатура - Выбор беспроводной подсвечиваемой клавиатуры!!! Вопрос мирового масштаба)))

Закрытая тема
Настройки темы
Клавиатура - Выбор беспроводной подсвечиваемой клавиатуры!!! Вопрос мирового масштаба)))

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: anchootka666
Дата: 13-01-2010
Всем привет!

Помогите сделать подарок, найти хорошую качественную клавиатуру (можно в наборе с мышью) со следующими параметрами:

1. беспроводная (хочется радио с частотой 2,4Ггц, чтобы работала на расстоянии до 10м, но можно и блютутную рассмотреть, но чтобы не глючила и устройство связи было в комплекте)
2. с подсветкой клавишь (!) - в этот пункт почти все и упирается.
3. бесшумную (желатильно с ноутбучными клавишами или чтобы у них был очень короткий ход) и чтобы надолго а не на пол-года а потом шуметь стала.
4. влаго и пылезащищенную по возможности, но очень хочется...

клавиатура нужна для простого ПК (Windows XP) для сидения в инете, и простой работы - ворд, ексель, фильм посмотреть, диск записать и т.п. поэтому супер-пупер игровые с нереальным кол-вом клавишь - не нужны даром)))) (ЗЫ: ну если только даром)

все облазила, но поиск по всем данным характеристикам результатов особых не дал...

и самое главное - рассматриваю в категории до 5тугриков...

Пока мысли бродят вокруг логитека (Logitech - фирма достойная их радиомышь служит верой и правдой уже лет 5), только с моделью неопределенность... Помогите найти, есть ли у них беспроводные модели с подсветкой?
Про остальные фирмы мало знаю... видела кое-что у ВТС (?), у Genius (?)... но как у них с качеством и гарантией?

очень понравилась Беспроводная клавиатура Sony VAIO, но 7,5 тугриков я не готова отдать..... верю что хорошая.... но нету.

еще обратила внимание на гибкую беспроводную клавиатура Wireless Flexible Keyboard (?) она в китае производится, поэтому в качестве есть сомнения.... (хотя наверное счас все там делают). у кого-нибудь такая уже есть? расскажите, буду рада! И есть ли у нее подсветка клавишь?

С нетерпением жду Вашей помощи, советов и отзывов!
Заранее благодарю!

Отправлено: 12:52, 12-01-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата anchootka666:
беспроводные модели с подсветкой? »
подключишь к аккумулятору от камаза?
беспроводные и так на батареях... чем подсветку-то обеспечивать? Или отдельные батарейки еще и для подсветки?
Вот твой идеал:
MOBBIT: Your Mobility / Миниатюрная беспроводная клавиатура с подсветкой
Правда, кирилицу придется доклеивать или дорисовывать маркером

А это - шоб все боялись:
Мыши и клавиатуры Майкрософт — беспроводной комплект Wireless Entertainment Desktop 8000

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 12-01-2010 в 14:22.


Отправлено: 14:11, 12-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гы))))) видели уже.
МАЛОВАТО будет!!! МАЛОВАТОООО!!!!

не....такого аккумулятора у меня точно нет....(((

а как же прогресс??? а где новые технологии и все такое??? ну раз мини придумали, то и фуллсайз должен иметься где-нибудь! вот!

вот сижу, ищу варианты, но вопрос с подсветкой кнопок окутан страшной тайной....

1. симпатичный гаджет
http://www.qoop.ru/catalog/goods/5930.html
2. логитек
http://www.logitech.com/index.cfm/mi.../5755&cl=ru,ru
http://www.logitech.com/index.cfm/mi.../4334&cl=ru,ru
http://www.logitech.com/index.cfm/ke.../4742&cl=ru,ru
3. делл
http://www.dselect.ru/dell/another/keyboards/3011.html
4. сони, на которую нехватат...
http://www.x-point.ru/product-6913

посоветуйте, люди добрые, для хорошего ведь человека стараюсь!

Отправлено: 14:42, 12-01-2010 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата anchootka666:
фуллсайз должен иметься где-нибудь! »
дык.. я дописал ведь в посту
Цитата ShaddyR:
беспроводной комплект Wireless Entertainment Desktop 8000 »
или тоже не твой размерчик-то?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:46, 12-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Цитата anchootka666:
фуллсайз должен иметься где-нибудь! »
дык.. я дописал ведь в посту
Цитата ShaddyR:
беспроводной комплект Wireless Entertainment Desktop 8000 »
или тоже не твой размерчик-то? »
так ведь по параметрам не подходит: она только для висты, стоит наверняка больше 5 тугриков, про подсветку ни гу-гу, да и кнопок многовато....

Отправлено: 14:50, 12-01-2010 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата anchootka666:
она только для висты »
да что ты?
Цитата:
Требуется ПК, удовлетворяющий следующим требованиям и работающий под управлением одной из следующих систем: Windows Vista™ или Windows XP (XP Professional/Home Edition/Media Center Edition/Tablet PC Edition/Windows 2000).
>
Цитата anchootka666:
про подсветку ни гу-гу »
Цитата:
Интеллектуальная функция подсветки
Подсветка включается автоматически при приближении к клавиатуре и выключается, когда вас нет рядом. Кроме того, подсветка клавиш включается только при низком уровне освещенности, чтобы продлить срок службы батарей.
>
Цитата anchootka666:
наверняка больше 5 тугриков »
я не ориентируюсь в данной валюте
>>
ты всегда так читаешь ссылки, которые тебе дают?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:54, 12-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читаю, что вижу

Совершенная клавиатура и мышь на аккумуляторах, предназначенные для развлечений на ПК с установленной ОС Windows Vista™. С помощью этого комплекта вы сможете легко управлять мультимедийными возможностями ПК, находясь за столом, расположив комплект на коленях или даже на диване.

а где это было написано? я не нашла....

тыс. руб. = тугрики.

Отправлено: 15:01, 12-01-2010 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Видимо, закладку Подробности твой бровзер не отображает? Или просто надо разжевать и в рот положить?
>
Цитата anchootka666:
тыс. руб. = тугрики. »
уже лучше. Заодно указывай текущий курс $ - иначе я тебе буду отвечать в местной валюте.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:05, 12-01-2010 | #8


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
наверняка больше 5 тугриков »
300$

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 15:07, 12-01-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Или просто надо разжевать и в рот положить? »
Да!

да уж..... не по мне рыбка.....

цена в районе 10 тугриков...... уж лучше тогда сони вайо она хотябы красивая и дешевле...... эх..... размечталась я что-то.....

если спустится на землю и закрыть глаза на подсветку - это первое.
или закрыть глаза на бепроводность - это второе (хуже).

какие тогда будут варианты?

Последний раз редактировалось anchootka666, 12-01-2010 в 15:26.


Отправлено: 15:10, 12-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Клавиатура - Выбор беспроводной подсвечиваемой клавиатуры!!! Вопрос мирового масштаба)))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Выбор правильной раскладки клавиатуры при установки w7 Pepsi_nsk Microsoft Windows 7 3 30-08-2009 08:55
Можно ли заработать в период мирового кризиса? Davincy Флейм 16 22-03-2009 16:47
Проблема с загрузкой Windows Vista после установки беспроводной клавиатуры. Volniy_Strelok Непонятные проблемы с Железом 3 10-09-2008 20:03
Разное - [решено] Вопрос по переключению раскладки клавиатуры Xavier Teodonius Microsoft Windows 2000/XP 5 18-08-2008 19:25
выбор клавиатуры для кпк dezzz Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 26-02-2008 16:12




 
Переход