Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SCCM - проблемка при установки SCCM

Ответить
Настройки темы
SCCM - проблемка при установки SCCM

Аватара для Barss_s

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток коллеги! прости может кому то пока житься тупой вопрос, у меня такая проблема при установки sccm выдает предупреждении " Schema extensions" не подскажите как решить? может у кого есть подробная(для чайников) руководство по установке. Спасибо

-------
Андрей Кот (Barss_s) kompomir.com
trabl.net.ua


Отправлено: 13:42, 13-04-2009

 

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Barss_s я конечно могу ошибаться, но уж больно у вас скриншоты ошибок на SMS 2003 похожи.
По поводу ручного расширения схемы, где вы это вообще взяли? Там три раза указали на утилиту ExtADSch.exe, прочитайте наконец документацию к продукту!
Кроме того, я больше чем уверен, что на SQL сервере у вас неверно настроены права. В крайнем случае, если не знаете как настроить права -дайте серверу SCCM (учетной записи компьютера) права локального администратора на сервер SQL

-------
Мой блог: http://blogs.sysfaq.ru/altaranenco/
Мои статьи: http://itband.ru


Отправлено: 23:05, 29-04-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SCCM - проблемка при установки SCCM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке программ - ошибка при установки компонента сборки 'Microsoft.VC80.CRT aniol Microsoft Windows Vista 16 21-06-2012 01:42
Установка - Проблема после учтановки SCCM клиента WinXP alfer1967 Microsoft Windows 2000/XP 0 15-12-2008 17:32
Разное - [решено] SCCM 2007 User migration Butunin Klim Программное обеспечение Windows 1 05-08-2008 21:48
Установка - Проблемка при установке MainNika Microsoft Windows 2000/XP 10 10-09-2007 22:05
Проблемка установки WinXP с SATA HDD на ноутбук. fsab Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 02-10-2006 21:25




 
Переход