Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Проблема после клона диска HDD на SSD

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Проблема после клона диска HDD на SSD

Ветеран


Сообщения: 573
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Клонировал диск HDD на SSD программой Renee Becca подключив hdd и ssd к компьютеру где эта программа под виндой. Потом отключил ssd и вставил его в переносимы комп.
И вижу следующие: http://prntscr.com/u5f8jm

Нажимая по всем предлагаемым клавишам просто перезагрузка. Так понимаю система не видит загрузочный сектор в таблице диска? Что делать?

Отправлено: 11:04, 25-08-2020

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата venuko:
Потом отключил ssd и вставил его в переносимы комп. »
Где названия вашего железа?
Цитата venuko:
вставил его в переносимы комп. »
Вы уверены что железки между собой совместимы.
Так же не стоит забывать про UEFI там и там.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:13, 25-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 573
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Где названия вашего железа? »
вот http://prntscr.com/u5h0zi

>>Вы уверены что железки между собой совместимы.

на еще своем ноутбуке, также клонил диск и вставил его ssd на место старого hdd, и все работало

Отправлено: 12:50, 25-08-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 573
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление загрузчика Windows 10 помощью флешки не помогло https://www.microsoft.com/ru-ru/soft...load/windows10

Отправлено: 14:17, 25-08-2020 | #4


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потом отключил ssd и вставил его в переносимы комп. "
- ноут просто для старта нередко требует специфических дров
Не надейтесь, что дрова под железо стационара будут работать на нем. Если желаете рабочую ось на ноуте - на этом же ноуте и инсталльте.

Отправлено: 12:07, 27-09-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Проблема после клона диска HDD на SSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор жесткого\твердотельного диска (HDD/SSD) WSonic Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3890 13-11-2023 09:13
Загрузка - не грузится с клона диска, восстановление или что? hrolic Microsoft Windows 8 и 8.1 7 06-09-2017 19:19
SSD - Тормозит ноутбук после замены hdd на ssd. spbelk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 06-12-2016 15:16
Установка - Проблема переноса системного раздела с HDD на SSD Pavelnt Microsoft Windows 7 3 27-07-2015 17:07
CMD/BAT - [решено] Определение типа системного диска, SSD или HDD dorosa Скриптовые языки администрирования Windows 4 04-10-2013 13:15




 
Переход