Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Создание интернет радио (перенаправление потока)

Ответить
Настройки темы
Создание интернет радио (перенаправление потока)

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересует следующая вещь (может кто сталкивался) - есть интернет-ресурс di.fm. Хочу его завести в локалку. Проблема в том, что многие из программ, которые позволяют шарить музыку, допускают шарить либо mp3-треки, либо плейлисты онлайн-формата, но только один поток (встретил раз прогу с максимально допустимым количеством потоков - 5).
И вот в данном случае как мне вообще можно завести всё то радио, что есть на том сайте - в локалку? То есть, чтобы шло через меня? Соответственно, к интернету подключен только я один, а 10 (15, 20, 100) юзеров подключаются ко мне и в интернет уже не лезут. То есть и адрес сервера в плейлисте должен быть внутрилокальный, а не ведущий на сервера сайта.

Отправлено: 16:39, 21-11-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Создание интернет радио (перенаправление потока)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не работает интернет радио SupportQS Microsoft Windows 2000/XP 1 19-08-2011 20:12
Создание потока посредством Win API Oldst AutoIt 4 24-07-2009 02:21
Не могупрослушать интернет-радио etta Хочу все знать 3 08-03-2009 15:22
прослушивание интернет-радио united Хочу все знать 11 14-09-2008 23:10
Интернет радио Guest Вебмастеру 3 07-12-2002 22:02




 
Переход