Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Закрытая тема
Настройки темы
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-08-2010
Тема переведена в архивное состояние. Продолжение - Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II


В данной теме обсуждаем вопросы по подбору видеокарты.

Не создавайте шум если ваша тема закрыта, а вас направили сюда, согласно правил нашего форума ваша тема дубль этой!

Для помощи необходимо озвучить следующие данные:

Бюджет - сколько денег вы готовы потратить, рекомендую выражать данную сумму как в своей валюте так и в евро или долларах.
Форм-фактор - PCI-Ex или AGP. Думаю скоро этот пункт станет не нужен.
Мощность и производитель блока питания.
Какой у вас процессор.
И наконец, для чего нужна вам эта видеокарта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 02-01-2005

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bahram89,
у нас не барахолка к сожалению)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 10:01, 02-01-2010 | #3171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wind1

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас Radeon 9600 Series 128bit 128Mb, Sempron 2800+, RAM 1,5 Gb, K8N. Такая или подобная конфигурация встретится у многих владельцев компьютеров, которые пока не спешат менять их на суперсовременные. Проблема в том, что, как я понимаю, эта видеокарта не может на все сто соответствовать остальному железу, обеспечить полную загрузку процессора в большинстве игр например. Может быть я не прав. Не хочется также попасть в ситуацию, когда видюха будет работать в пол-силы, с сарказмом "наблюдая", как процессор "пыхтит" из последних сил, тщетно пытаясь соответствовать ее возможностям. Как быть? Как найти этот баланс? Заранее всем спасибо!

Отправлено: 21:21, 04-02-2010 | #3172


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho

К сожалению, нельзя... Это было про DirectX 10.1 >_<.
Глаза у меня где-то не там были, когда читал)

Отправлено: 22:02, 04-02-2010 | #3173


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


volfe1, user4523,

а может просто УДАЛЯТЬ сообщения участников, не желающих ЧИТАТЬ информацию в шапке темы и задавать вопросы с учетом приведенных там рекомендаций???

Или Вы, уважаемые, считаете, что остальные участники конференции просто счастливы от возможности задать (а модераторы - удалить) вопросы о бюджете, назначении видеокарты и общей конфигурации компьютера???

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 15-02-2010 в 16:40.


Отправлено: 16:09, 15-02-2010 | #3174


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема закрыта. Ссылка на продолжение обсуждения - в шапке.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:34, 15-08-2010 | #3175



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет-кошелёк & Электронные платежные системы. Выбор. Советы. Все вопросы. Grey_rnd Хочу все знать 21 01-02-2013 21:56
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
не грузиться биос после установки новой видеокарты Abborigen Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2009 19:01
Комп не запускается после установки новой видеокарты James Douglas Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2008 16:47
непонятное зависание ПК после установки новой видеокарты igo-85 Непонятные проблемы с Железом 15 19-07-2006 10:54




 
Переход