Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Одна колонка на компьютере звучит громче другой

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Одна колонка на компьютере звучит громче другой

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
У меня на компьютере уже довольно давно одна колонка стала звучать намного громче другой при равном балансе звука, но в наушниках всё звучит нормально. В чём может быть дело, в неисправности колонки, материнской платы или устаревших драйверах?
Колонки уже довольно старые, я покупал их вместе с компьютером ещё в 2007 году, материнскую плату менял в 2014 году. Колонки подключаются через один из задних разъёмов usb, попробовал подключить через передний, без изменений. Колонки Samsung Pleomax PSP 750. Система определяет их как C-Media USB Audio. Материнская плата MSI G41M-P33 Combo (MS-7592). Операционная система Windows 7.

Отправлено: 16:29, 06-01-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата neveset:
в неисправности колонки, »
да

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:53, 06-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, спасибо, я тоже предполагал что это вероятнее всего. После ближайшей пенсии куплю новые колонки

Отправлено: 07:45, 07-01-2021 | #3


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По целому ряду причин мне удалось купить и установить новые колонки только сейчас. Всё работает, спасибо за совет!

Отправлено: 17:54, 18-05-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Одна колонка на компьютере звучит громче другой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Работает только одна колонка J23 Прочее железо 5 30-09-2016 15:19
VIA HD работает одна колонка tarakan1983 Непонятные проблемы с Железом 3 16-09-2015 10:46
Звук - [решено] Не работает одна колонка saidkaz Прочее железо 3 11-04-2015 22:50
Звук - Работает только одна колонка из 2.1 pistar Прочее железо 9 07-03-2014 13:39
Звук - Не работает одна колонка Mr.Awesome Прочее железо 5 18-03-2011 09:14




 
Переход