Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Пропадает звук при просмотре видео и работе со звуком.

Ответить
Настройки темы
Медиа - Пропадает звук при просмотре видео и работе со звуком.

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sashga
Дата: 31-12-2018
Здравствуйте. Пропадает звук : видео стопорится , приходиться перезапускать плеер; программы для работы со звуком также перестают его воспроизводить. В системе звук сохраняется. При проигрывании видео в браузере ничего такого не наблюдается. Драйвер звуковой переустанавливал - не помогло. Лог и сведения о системе: https://yadi.sk/d/qdJTzKgUYEfR8g Проблемы начались после переноса ОС на SSD с помощью Paragon Migrate OS to SSD (хотя всё прошло без ошибок). Помогите, пожалуйста.

Отправлено: 09:18, 31-12-2018

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sashga, посмотрите в журналах событий -> Журналы Windows -> в разделах Приложение и Система -> ошибки, по времени соответствующие моменту сбоя.

Отправлено: 13:10, 31-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, вот события, но мне там мало чего понятно...https://yadi.sk/d/qdJTzKgUYEfR8g Но когда завис Windows Media Player, то это не отобразилось в событиях.

Последний раз редактировалось Sashga, 31-12-2018 в 21:28.


Отправлено: 13:47, 31-12-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, чую, чую, с вирусом дело связано. Хотя вот просканировал антивирусом - не помогло. Но всё равно, по-моему , это вирь. Кстати говоря, и в браузере появились затыкивания ( на 1 сек. прерывается видео). Опять же, убедился, что в журнале событий исчезновение звука как ошибка не отмечается.Petya V4sechkin, по-прежнему нужна Ваша помощь.

Последний раз редактировалось Sashga, 02-01-2019 в 09:58.


Отправлено: 09:14, 02-01-2019 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sashga:
чую, чую, с вирусом дело связано. »
Цитата Sashga:
по-прежнему нужна Ваша помощь. »
Для начала - SMART вашего винчестера покажите
Далее - возможно затыки от перегрева. Проверьте всё ли крутится и не отвалилось ли случаем. Отмониторьте сами температуры во время затыков.
По поводу вирусов вам надо со всеми логами в Лечение систем от вредоносных программ

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:16, 02-01-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Пропадает звук при просмотре видео и работе со звуком.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ВИДЕО идет с паузами или пропадает при Просмотре ВЕБИНАРОВ vitareiki Microsoft Windows 7 0 02-11-2016 17:47
при работе пропадает изображение и звук.Из за бп или озу? fipati100 Материнские платы и память 3 18-07-2016 12:57
AV/Multimedia - При просмотре видео в интернете дрожит звук в компьютере ilyas-akrobat Сетевые технологии 3 07-10-2014 23:32
Медиа - Не воспроизводится звук при просмотре видео роликов в интернете za6ekan Microsoft Windows 2000/XP 2 18-10-2007 11:19
Помогите!!! Проподает звук при просмотре видео JURI BOB Непонятные проблемы с Железом 13 20-03-2006 23:13




 
Переход