Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Ответить
Настройки темы
Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только купил его! Установка драйверов и програмного обеспечения прошла успешно! Попытался напечатать фотки с помащью специальной программы, которая была на диске с драйверами! Я хотел напечатать одну фотку! Но похоже в список печати поставил много изображений! И поэтому он продолжает печатать следущие фотографии! Я никак не могу остановить процесс печати! Перезагружал комп, выключал принтер - ничего не помогает! Пытался удалить драйвер, чтобы переустановить, но не получилось! Похоже буфер печати ( ну вы понимаете о чем я! ) забит и печать не останавливается! Нодо его найти и обезвредить, т. е. удалить от туда все задания! Как это сделать? Или может в чем то другом проблема? Помогите мне пожалуйста! Отменять печать тоже не получается он все равно продолжает, даже после вкл. и выкл., даже после перезагрузки компа! Заранее спасибо за помощь!!!

Отправлено: 20:43, 21-10-2006

 

Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
17 стр./мин
-это скорость механики принтера, т.е. с такой скоростью он может прогнать бумагу.
Может-ли он печатать с такой скоростью?- разве что точку поставить где-нить в конце....

Отправлено: 08:11, 30-10-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfe И я о том же (пост #8). Вдобавок только что проконсультировался у компетентного товарища - до сих пор в струйные принтеры с завода установлены картриджи, заполненные примерно наполовину.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:25, 30-10-2006 | #22


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЛЮДИ, хватит спорить окартриджах!!! Толmrj попробуете СНПЧ ещё не раз вспомните меня

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 17:48, 30-10-2006 | #23


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kop4enyi Мы не спорим, мы констатируем факт.
Ты случаем не диллером по продажам СНПЧ?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:56, 30-10-2006 | #24


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Неа, я счастливай её обладатель Не ругайте меня сильно

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 20:25, 30-10-2006 | #25


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, вот еще вопросик возник!
Мне тут сказали, что существуют разные модели СНПЧ. Одни хуже, другие лучше. Есть те, которые делаются на Украине, есть и в России. Какие лучше покупать?

И еще! Говорят, что есть какие-то паролоновые картреджи, в которые чернила подаются не через СНПЧ, а просто вливаются в картридж шприцем. Как это, если сравнить с СНПЧ?
________________________

P. S. А достать их как сложно!!! Ужас! Не каждый магазин берет заказы на них!

Отправлено: 18:09, 16-11-2006 | #26


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov Картриджи просто заправить не получится, вернее получится, но результата, для "интиллектуальных" картриджей не даст, тк, придется програмно сбрасывать уровень чернил или заморозить уровень. Например, если оставалось 10% чернил, то после заправки, эти 10% так и останутся. А если был пуст, то принтер выругается на пустой картридж.
Каким образом это сбрасывается...? В гугле думаю найдёшь. Или в гляди в личку

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 16-11-2006 в 21:47.


Отправлено: 21:34, 16-11-2006 | #27


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я поискал в пределах своего города СНПЧ и нашел только две системы: одна СНПЧ на картреджах китайской фирмы Skyhorse, а другая СНПЧ непонятно какой фирмы, но чернила в ней испанские. Что лучше? Может еще какие хорошие системы есть?

Отправлено: 18:08, 21-11-2006 | #28


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил Epson Stylus C67 Photo Edit пользуюсь около двух месяцев. Работает на СНПЧ. Сутки назад начали мигать красные лампочки, а в информации пишет что некоторые детали принтера требуют замены. Что случилось не знаю. Только агрегат отказывается работать. Помогите кто чем может!!!!!! Может кто сталкивался с таким чудом. Ну не выкидывать же его в конце концов!

Отправлено: 20:57, 09-02-2007 | #29


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nadorchin Скорее всего надо сменить или промыть , а может просто сбросить показания "памперса"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:54, 10-02-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - [решено] принтер EPSON Stylus Photo R200 Series infusion Прочее железо 2 12-12-2009 12:45
Принтер - Пользователи Epson Stylus Photo RX610 LRC Прочее железо 1 03-12-2008 22:09
Принтер - Принтер Epson Stylus Photo R200 Alex-Martin Прочее железо 5 10-11-2008 06:58
засорились дюзы на epson stylus photo 830 Faxl Прочее железо 11 21-03-2006 11:42
Epson Stylus Photo 830 Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 23-06-2003 13:01




 
Переход