Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Самопроизвольно открывается вкладка в Хроме

Ответить
Настройки темы
Самопроизвольно открывается вкладка в Хроме

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 24-09-2013
Здравствуйте уважаемые форумчане! Изначально эта зараза блокировалась Авастом, потом начала самопроизвольно открываться вкладка в браузере такого вида http:/****** как ее победить я не могу понять! Почитал инфу в интернете, так не получилось избавиться, ее попросту там нет в расширениях браузера! Malwarebytes Anti-Malware тоже заругался только на программу funnymoods, но она установлена давно уже, раньше такого не наблюдалось! У кого какие соображения по этому вопросу, куда еще залезть, чтобы избавиться от назойливой вкладочки? Спасибо!

Отправлено: 14:30, 24-09-2013

 

Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подозрительную ссылку выкладывать не нужно.
Нужно выполнить инструкции.

-------


Отправлено: 14:49, 24-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Самопроизвольно открывается вкладка в Хроме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - При загрузке системы самопроизвольно открывается браузер hydrogen001@fb Microsoft Windows 8 и 8.1 3 01-06-2015 13:33
банерная релама в хроме ХЕЛП Игорь_Солдатенков@vk Лечение систем от вредоносных программ 7 15-04-2013 19:40
[решено] Звук в Хроме. ciel Хочу все знать 2 28-11-2012 19:23
Загрузка - [решено] самопроизвольно открывается Windows Media Center qqwwaass Microsoft Windows 7 5 24-07-2010 13:37




 
Переход