Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
для Android-смартфонов, умеющего читать переписку и определять местоположение пользователя »
Называется "Операционная система Андроид"

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:41, 17-01-2018 | #1121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ford отзывает в России более 15 тысяч автомобилей Kuga и C-Max

Более 15 тысяч автомобилей Ford Kuga и C-Max попали под отзыв на территории России. Об этом сообщает Росстандарт со ссылкой на официального представителя дилера в стране — ООО "Форд Соллерс холдинг". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:48, 22-01-2018 | #1122


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть кто из автопроизводителей, у кого не было отзывов ?

Mercedes отзывает в России более 6,6 тысячи машин из-за подушек безопасности

Официальный дилер Mercedes в России отзывает более 6,6 тысячи автомобилей из-за возможных проблем с подушками безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Росстандарта. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:57, 23-01-2018 | #1123


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Есть кто из автопроизводителей, у кого не было отзывов ? »
ЗАЗ и Москвич.
Успели помереть до эпохи отзывов.

Отправлено: 14:05, 24-01-2018 | #1124


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
ЗАЗ и Москвич.
Успели помереть до эпохи отзывов »
Первый еще кажется дергается.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:43, 24-01-2018 | #1125


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Лаборатория Касперского" нашла вирус, способный похищать деньги через "1С"

"Лаборатория Касперского" обнаружила разновидность вредоносной программы Mezzo, которая попадает в компьютер под видом легального программного обеспечения. Как сообщается, при помощи вируса похищают у компаний деньги через подмену реквизитов. Это происходит во время обмена файлов между "1С" и банковскими системами. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:54, 25-01-2018 | #1126


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще чуток о машинах.

Подросток собрал электромобиль из старой "тойоты"

18-летний подросток из Мичигана Адам Лэнсинг построил на базе старой машины Toyota Celica электромобиль. Парень работал над своим проектом на протяжении четырёх лет, сообщает Motor Authority.

Мальчик загорелся мыслью создать экономичный автомобиль в 14 лет, когда увидел, как часто его старший брат просит у родителей деньги на бензин. По достижении 16-летнего возраста Адаму подарили подержанный автомобиль Toyota Celica 1980 года выпуска. За несколько недель он сделал первую версию авто, которая сломалась через день.

Два следующих года Адам разрабатывал новую версию автомобиля и к 18 годам собрал рабочий прототип. Автомобильные компании Core IV и Wayland's Plasma Boy Racing помогли подростку, предоставив ему литийионный аккумулятор мощностью 30 киловатт-часов. В итоге машина Адама полностью передвигается на электрической тяге и позволяет двигаться около 200 километров без подзарядки.

Окрылённый успехом подросток решил заниматься автомобилестроением и недавно основал стартап Hawkeye Innovations, который будет работать над созданием электромобилей.

Отправлено: 20:35, 26-01-2018 | #1127


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Калашников» сообщил о принятии на вооружение в армии новых автоматов

Министерство обороны приняло на вооружение новые автоматы АК-12 и АК-15, сообщили в концерне «Калашников», передает «Интерфакс». Эту информацию подтвердила официальный представитель концерна София Иванова. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:23, 29-01-2018 | #1128


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SilverStone EXB01: накопитель формата 2,5" на месте карты расширения

Компания SilverStone представила весьма любопытное изделие — модуль EXB01, позволяющий оснастить настольный компьютер дополнительными накопителями типоразмера 2,5 дюйма. https://3dnews.ru/964777

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:46, 30-01-2018 | #1129


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CES 2018: Razer представила необычную док-станцию для смартфона

Razer любит показывать на выставке CES концепты необычных устройств. В прошлом году это был ноутбук Project Valerie с тремя дисплеями, один прототип даже украли со стенда. Новинкой выставки CES 2018 года стала док-станция Project Linda, которая превращает смартфон Razer Phone в полноценный ноутбук. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:16, 30-01-2018 | #1130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход