Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Какие Microsoft Visual C++ можно удалить ?

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Какие Microsoft Visual C++ можно удалить ?

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В разные годы программы понаставили большое количество Microsoft Visual C++ . Возможно некоторые из них уже не нужны.
Как узнать какие Microsoft Visual C++ больше не используются? Может есть утилита определяющая взаимосвязи между программами и Visual C++?

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 10:10, 18-12-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black_Eagle, я специально пометил существенную часть, которая никаким боком не попадает под Ваше толкование. Я не знаю, что я ещё могу сделать для понимания сути вопроса.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:52, 20-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Iska, Меня не надо убеждать. Мне известно, что такое Tools, поэтому отвечу иначе (в третий раз подряд)
Цитата Black_Eagle:
Если занимаетесь разработкой и сопровождением в MS Visual Studio, тогда оставьте. »

Отправлено: 18:07, 20-12-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black_Eagle, можете ответить и в четвёртый раз, но суть высказанного Вами осталась та же. Равно как от повторов не изменится и суть высказанного мною по-русски, и процитированного (от Microsoft) по-английски. Если Вы этого не понимаете — это Ваши проблемы. Моей целью было, чтобы Вы не переносили своё непонимание на других.

Отправлено: 19:30, 20-12-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Какие Microsoft Visual C++ можно удалить ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft предлагает разработчикам бесплатные Visual Studio Community 2013 и Visual S OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-11-2014 10:30
Разное - Какие папки можно удалить? dimka11 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 20-09-2012 01:10
7 / 2008 R2 - Какие компоненты можно удалить в 7? x-net Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 22-04-2011 21:53
Установка - Какие файлы можно удалить? Артур3300 Microsoft Windows Vista 15 16-02-2008 00:06




 
Переход