Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Админы отмечают день сисадмина

Ответить
Настройки темы
Админы отмечают день сисадмина

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пошёл я сегодня стричся ,там на склады, к чуваку одному, у него там пол части стригёться, так вот иду, там заброшенные части разворованные, тока кирпичи от здании стоят, ну как в сталкере кароч, и вот иду я и слышу такие звуки, ну давай, кидай, давай-давай, я так оглянулся и присмотрелся, а там в далеке стоят чуваки штуки 4 и кидаються чем то, ну я иду ближе вижу, что они кароч кидаються чем то таким пластмассевым, ибо когда кидают они, оно издаёт специфический звук, ну вот иду ещё ближе, смотрю, а там что то такое непонятное, веревка и пластмасса, потом один из них кидает и прямо в мою сторону, и я увидел, что это - Мышь компьютерная, старая такая, 3-х кнопочная. Потом когда их прошёл, иду и вспоминаю что сегодня такой за праздник - ДЕНЬ СИСОДМИНА.

-------
конечно некоторого понять мне не дано, но может быть вы проясните?


Отправлено: 00:19, 28-07-2007

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BenderFromNorth
Цитата:
оно издаёт специфический звук,
У меня асоциируется это со взрывом!=\

Отправлено: 00:32, 28-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


verdix
Ну все наверное слышали когда нибудь скрежетание пластмассы по асфальту.
Это он.

-------
конечно некоторого понять мне не дано, но может быть вы проясните?


Отправлено: 01:01, 28-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Админы отмечают день сисадмина

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дневник сисадмина peredozzz Юмор 8 27-10-2009 16:58
"День 7" - на носу: Windows 7 осталось ждать один день OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-10-2009 12:30
Смерть сисадмина :) ShadowLabs Юмор 15 15-12-2008 20:06
КПК для СИСАДМИНА Kvantum Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 14-03-2008 20:51
Админы... traib Защита компьютерных систем 4 22-01-2003 12:55




 
Переход