Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Dayz Standalone. Вырубается процесс после запуска.

Ответить
Настройки темы
Dayz Standalone. Вырубается процесс после запуска.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt DxDiag.txt
(91.0 Kb, 2 просмотров)
Имеется игра Dayz SA, steam версия. При запуске через стим, процесс игры сбрасывается через несколько секунд, без каких-либо ошибок. Эта проблема относительно недавно, так как месяц назад игра работала. Игру переустанавливал, кэш перепроверял. Переустанавливал directX и VC++. Переустановил стим. При попытке выставить в параметрах запускающего файла Dayz.exe запуск от администратора, выдается ошибка 0xc000007b.
Вообщем эффект нулевой от моих действий, как дальше быть уже не знаю, думаю тут найдутся люди, знающие, что не так с этой чертовой игрой?

з.ы. Прикрепил файл dxdiag, может пригодится вдруг.

Отправлено: 14:33, 26-02-2015

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может стоит обратиться сразу в эту тему за помощью - http://forum.oszone.net/thread-152843-164.html ?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:32, 27-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Dayz Standalone. Вырубается процесс после запуска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После включения камп ни стого ни ссего вырубается после чего идет презапуск. Stiff-Style Непонятные проблемы с Железом 4 01-02-2011 21:18
После включения системник вырубается через 2 сек. john_johnson Непонятные проблемы с Железом 32 10-08-2010 23:19
Сервер вырубается после бэкапа Ormuz Microsoft Windows NT/2000/2003 6 11-08-2009 13:56
Под профилем Пользователь домена программа после запуска проктически сразу вырубается hockum Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-06-2007 17:00
После набора этой фразы Word вырубается! Niki Хочу все знать 5 23-03-2002 18:59




 
Переход