Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток товарищи форумчане!
Подскажите, я нашёл Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86. Это бета проект Висты на ядре Windows XP.Там где я её качал написано, что язык интерфейса Английский. Скажите есть ли под эту систему Russian MUI. Проста я её уже поставил, система отличная! Работает всё отлично. Хочу найти под неё Russian MUI. Если такового нет, я могу перевести эту систему благо английский я знаю. Если буду переводить, то в каких файлах надо менять текст?

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 18:18, 18-01-2010

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


harleysoft, не вижу смысла пользоваться бетой Vista, равно как и самому пытаться перевести интерфейс на русский язык. Вы просто не представляете объем работы...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:30, 18-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
не вижу смысла пользоваться бетой Vista, равно как и самому пытаться перевести интерфейс на русский язык. Вы просто не представляете объем работы... »
Vadikan, я вас понимаю. Но это система намного стабильнее, чем финальная Windows Vista. Я представляю объём работы для перевода системы на русский - и этим будет заниматься моя команда, а не я один!

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 18:37, 19-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я, конечно же прошу прощение за то, что поднял старую тему, но хочу узнать: Есть ли какой-то прогресс в переводе Longhorn на русский? Возможно ли где-нибудь скачать ваш MUI на эту сборку?

Отправлено: 23:30, 29-10-2010 | #4


Аватара для Ullime

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне вообще интересно где скачать это LongHorn

-------
Прав не тот кто прав а у кого больше прав


Отправлено: 16:42, 19-10-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Longhorn на виртуалку Vsevolod22 Хочу все знать 5 09-02-2013 01:51
Windows Longhorn Build 4074 (Longhorn Reloaded) x86 harleysoft Хочу все знать 4 25-02-2010 18:46
Longhorn - а не будет! Официальное имя - Windows Vista Pliomera Новости и события Microsoft 13 08-12-2006 07:52
Windows LONGHORN freeway Microsoft Windows 2000/XP 21 05-01-2005 16:07
Windows Longhorn 17 Хочу все знать 3 06-02-2004 09:56




 
Переход