Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Нажатие на ссылку в браузере без создания нового окна

Ответить
Настройки темы
[решено] Нажатие на ссылку в браузере без создания нового окна

Аватара для legoman

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Буду признателен, если кто подскажет как нажать на ссылку в окне браузера без создания нового окна. В хелпе при использовании библиотеки IE.au3 описывались только методы создания нового окна, в котором будет нажиматься ссылка, либо подразумевалось, что с окном уже работали, и url занесен в переменную, но ситуация немного иная, скрипт срабатывает только тогда, когда находится определенная ссылка.
Может я чего не так понял, т.к. хелп переведен деревянным методом в промпте, понять там что-то трудно)

Отправлено: 19:53, 19-02-2012

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата legoman:
хелп переведен деревянным методом в промпте, понять там что-то трудно) »
посмотрите в справке на английском

Отправлено: 20:58, 19-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для legoman

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_IECreate ("url",1)
указав параметр "1" открывает в этой же вкладке, но надо знать урл) но это уже из другой темы. Спасибо всем за внимание

Отправлено: 21:02, 19-02-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


legoman, а отработать ссылку настройками браузера, ни как? Открывать в той же вкладке, открывать в новой или открывать в новом окне?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:08, 19-02-2012 | #4


Аватара для legoman

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там авторизация долгая в несколько этапов. речь вообще идет о тесте, и лишнее открытие вкладок/окон просто порой приводит к комическим результатам, а порой не дает дальше решать тест((
ЗЫ если ты об этом...

Отправлено: 21:44, 19-02-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Нажатие на ссылку в браузере без создания нового окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - [решено] Отказ от создания нового пользователя при автоустановке alexagf Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 21 05-12-2012 16:50
Как произвести нажатие кнопок мыши без функций AutoIT и сторонних программ. CyberStyLe AutoIt 11 08-02-2010 14:22
[решено] Нажатие на кнопку в браузере ZeroCrash AutoIt 3 07-09-2009 07:09
[решено]Нажатие на четвёртую эдентичную картинку-ссылку. ikif AutoIt 6 23-07-2009 00:42
[решено] Открытие нового окна определённого размера ondo Вебмастеру 4 24-12-2008 22:17




 
Переход