Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] клавиша Enter

Ответить
Настройки темы
[решено] клавиша Enter

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем !!!
У меня возникла проблема как симулировать клавишу пробел .
(Нужна клавиша для нажатия в неактивной строке) Каким кодом клавиша отображается в AutoIt v3

Отправлено: 21:18, 04-03-2009

 

Аватара для beve

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата podix:
У меня возникла проблема как симулировать клавишу пробел . »
Код: Выделить весь код
Send("{SPACE}")
Цитата:
(Нужна клавиша для нажатия в неактивной строке)
Тут нужна команда:
Код: Выделить весь код
ControlSend ( "title", "text", controlID, "string" [, flag] )

-------
Не в кількості знань полягає освіта, а в повному розумінні і вмілому використанні того, що знаєш.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:18, 04-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


beve, Я очень тебе благодарен за подсказку
Мне легче клавиатурой установить программу !

Отправлено: 23:26, 04-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] клавиша Enter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает StringRegExp для строк с {Enter}. Как бытЬ? Twix1124 AutoIt 2 25-07-2009 22:16
Интернет - [решено] В Internet Explorer-е не работают Enter и Tab Sandor Microsoft Windows Vista 2 28-04-2009 20:28
Клавиатура - Не работает клавиша Enter kwotz Microsoft Windows Vista 3 19-05-2008 21:27
Разное - [решено] Не срабатывает клавиша 'и' на клавиатуре Creat0R Microsoft Windows 2000/XP 9 01-02-2008 09:56
Интерфейс - В проводнике не работает клавиша ENTER Moneton Microsoft Windows Vista 5 04-10-2007 11:15




 
Переход