Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Word 2003: как сделать такие две замены?

Ответить
Настройки темы
Разное - Word 2003: как сделать такие две замены?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех,

я тут новенький, не обижайте если что ))


Вопрос такой, мне нужно взять вордовский текст вроде

Цитата:
КЛИЗМА - текст про клизмы
ШПИНАТ - текст про шпинаты
ЮМОР - текст про юмор


и сделать форматирование такое:

Цитата:
Клизма
текст про клизмы

Шпинат
текст про шпинаты

Юмор
текст про юмор
То есть две вещи:
Перенести на новую строку то что находится между " - " - как бы это я знаю как делается; а вот в чем трабл, так это:

как сделать заголовки Heading вотэтого текста что я выделил во втором варианте,
и как сделать чтобы то что было набрано все крупными буквами стало с заглавной?


Я пробовал крутить функции Find and Reolace > More > таи к далее, но пока не могу во всем разобраться.



Вот скриншот исходного текста с показанными скрытыми символами
http://i13.fastpic.ru/big/2010/1217/...04f7451299.gif

Помогите если не трудно.

Отправлено: 22:10, 17-12-2010

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заголовки статей как переведены в заглавные? Они так набраны или просто оформлены стилем?

Вообще лучше всего в таких случаях выкладывать маленький фрагмент файла из нескольких абзацев

Отправлено: 04:51, 20-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Word 2003: как сделать такие две замены?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - Word 2010 - как сделать нумерацию страниц? HarrysFerrarievich Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 13 18-08-2013 21:46
2010 - Word | Как разделить таблицу на две части по вертикали Vazgon Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 09-02-2012 12:33
2010 - Экономим время с помощью автоматической замены текста в Word 2010 OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 30-04-2010 11:30
Звук - вывод звука с видеопроигрывателя на две звуковые карты - подскажите как сделать ? andrey_engels Прочее железо 4 30-12-2009 11:32
Как сделать такие форматы ? WERTEX Видео и аудио: обработка и кодирование 7 26-01-2005 18:31




 
Переход