Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Miranda IM

Ответить
Настройки темы
Miranda IM

Аватара для Michelleq3

Квакер


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зарегил себе аську. Качнул Миранду. Вроде все настроил. Но почему-то все люди которых я добавляю в контакт-лист в оффлайне. Может они и вправду в офф. Постучитесь мне в аську плиз!!!
icq - 232959102

-------
музыка и клипы, всего понемножку ;) зеркало


Отправлено: 09:54, 29-07-2003

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот скажем ЩАС тебя не видно. 8 вечера...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:10, 29-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Michelleq3

Квакер


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Короче новая аська не работает, за то я нашел другую - 160013202, которая вроде тянет.


[s]Исправлено: Giorgievich, 10:26 30-07-2003[/s]

-------
музыка и клипы, всего понемножку ;) зеркало


Отправлено: 20:43, 29-07-2003 | #3

Mad Igor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня в миранде такое бывает: юзер в коннекте, даже
мессажки мне пишет, а все равно оффлайн. И красный цветочек... (( Кто-нибудь знает, в чем фича?

Отправлено: 02:54, 03-01-2004 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mad Igor
1) Еще не добавлен в контакты или только что добавлен (у меня такое наблюдается постоянно). В этом случае он будет там, по-моему, пока добавишь его в контакты) и не уйдешь в оффлайн, а потом включишься обратно.
2) У него в настройках не проставлена соответствующая опция (Насколько я помню, "Allow others to view my online/offline status".
Как это звучало у одной моей знакомой : "А почему я не зеленая?" (имелся в виду онлайн-статус в ICQ-листе на скрипте) После того, как я ей посоветовал включить эту опцию: "О, я позеленела! Теперь я везде буду зеленая!"

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 03:54, 04-01-2004 | #5


Аватара для GoRiLLa

Старожил


Сообщения: 228
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите, у меня в Миранде MSN не конектица

-------
Юзаю Gentoo Linux (Kernel 2.6.12-gentoo-r4; DE GNOME 2.10.2)
--------------
"WINDOWS - это гулящая девка, которая и не красива и глупа, все ее ненавидят, но все пользуются, точнее используют, ценя ее доступность." *
"LINUX же, является юной девой, которая и мила и стройна, и готова научиться всему, что вы скажете, а так же вас научить, только любить ее надо от всей души и она ответит вам взаимностью."
----------------------------
>>> www.mratner.h12.ru <<<


Отправлено: 17:33, 26-03-2004 | #6


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


господа, хелп!!!
w2k сервер, KWF 5.1.10
на клиентской машине злополучная Миранда
Аська рулит, энта сАбака не хочет...

-------
жить!!!


Отправлено: 14:26, 09-08-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Miranda IM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Miranda IM 0.8.10 Beta 1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 16:30
Интернет - Miranda IM .:[ архив ]:. iMP viSiOn Программное обеспечение Windows 35 29-06-2005 07:30
Miranda unreliable Программирование и базы данных 1 29-08-2004 02:10
Miranda Neto Хочу все знать 4 11-08-2004 00:12




 
Переход