Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тормозит музыка

Ответить
Настройки темы
Тормозит музыка

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Стоит Xp home sp1, слушаю музыку кручу скролинг, или дергаю окна тормозит музыка кошмарно. Что делать помогите плиз

Отправлено: 17:30, 05-08-2004

 

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй видеокарту разогнать, например утилитой RivaTuner. У меня такая-же беда, только музыка тормозит при скороллинге в Internet Explorer, причем если скроллить мышкой (клава - все OK).
Правда у меня видеокарта - GF 4 MX 440 - *невообразимо страшный обрубок - без разгона музыка начинает тормозить даже при простом переносе окон.

Как все это связано друг с другом - фантазировать не буду - может какие-то тормоза по системной шине или еще что.

[s]Исправлено: Kvazar, 20:55 5-08-2004[/s]

Отправлено: 20:53, 05-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest, Kvazar
Господа!
1) А не подглючивают ли у вас драйвера мыши?
2) По поводу перетаскивания - помнится, была такая опция, "Отображать содержимое окна при перетаскивании". Может, ее отрубить? Или другие какие визуальные эффекты?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 04:18, 06-08-2004 | #3


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А не подглючивают ли у вас драйвера мыши?
Странно - он ведь стандартный.
Цитата:
Может, ее отрубить? Или другие какие визуальные эффекты?
Лично мне этот глюк не мешает

Отправлено: 07:56, 06-08-2004 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest (62.16.0.*)
Хотелось бы еще услышать и о характеристиках компьютера и о версии проигрывателя, к-ым слушаешь музыку. Тормозит при любых форматах или нет (проверь хотя бы с тройкой самых распространенных - MP3, WAV, MID)? Без этого можно посоветовать только отключение большинства визуальных эффектов для повышения производительности (как это советовал ShaRP).

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:47, 06-08-2004 | #5


Аватара для Noel

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Лично мне этот глюк не мешает *

Хм.. как это *такой явный глюк не может мешать ?
Если у меня хоть что-то глючит, то я на это глаза не закрываю. А сразу начинаю копать (в часности систему) *!

Ps: *И только если мои раскопки безуспешны, я обращаюсь на форум

[s]Исправлено: Noel, 4:15 10-08-2004[/s]

Отправлено: 04:11, 10-08-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тормозит музыка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Форум тормозит. Не тормозит. Тормозит. Не тормозит. Tigr О сайте и форуме 86 25-05-2010 04:10
Разное - играет в проигрывателе музыка, она начинает тормозить, вслед за этим тормозит курсор xXx34rus Microsoft Windows 2000/XP 21 27-01-2010 15:18
Музыка Macho Хочу все знать 2 06-06-2003 18:50
Музыка himik Хочу все знать 10 11-08-2002 10:32




 
Переход