Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Журнал посещенных сайтов

Ответить
Настройки темы
Журнал посещенных сайтов

Аватара для Neto

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, програмку, которая бы могла вести подробный журнал посещенных сайтов (т.е. примерно в таком виде - число/время/УРЛ).
Есть масса различных шпионов, которые, как я понимаю, делат такие фурнкции, но "прогу-шпион" я ставить не хочу, так как этот журнал посещений сайтов нужнен чисто для меня самой (бывает зайдешь на какой-то полезный сайт, и забудешь добавить в избранное, и тяжело потом его найти, а так можно будет по журналу посмотреть и примерно вспомнить).

Буду благодарна за советы.

Отправлено: 03:42, 10-08-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Neto
Ну в "нормальных" браузерах журнал как раз такого типа (например в Опере). А вот в MyIE2 (насколько я понял ты в основном в нем работаешь) используеться стандартный Эксплоревский (гений мысли дяди билла...). Так что попробуй другой браузер - может что приглянеться... Хотя не исключаю, что мог найтись и умелец, сварганивший какой-нить плугин, приводящий мелкомяхкое убожество к товарному виду, поискать нужно...

-------
Будь проще...


Отправлено: 04:50, 10-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Журнал посещенных сайтов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Журнал сервера NordWest Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2005 14:26
Журнал работы Rudy Microsoft Windows 2000/XP 1 24-10-2005 15:53
Журнал событый в XP Вика2004 Хочу все знать 1 06-07-2005 12:44
История посещенных сайтов в Internet Exploere Tanya Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 15-06-2005 13:40
Журнал в ИЕ Sulako Вебмастеру 1 15-01-2003 15:03




 
Переход