Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Флешдрайвы

Ответить
Настройки темы
Флешдрайвы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите можно ли так сделать, чтобы на флешдрайве был записан почтовый клиент и он мог качать почту с pop3 сервера сразу на флешдрайв. Будет ли флешдрайв с интерфейсом USB2.0 работать на более старых контроллерах? Посоветуйте какого производителя флешдрайв лучше приобрести. Заранее благодарен.

Отправлено: 15:13, 12-08-2004

 

Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Будет ли флешдрайв с интерфейсом USB2.0 работать на более старых контроллерах?
Конечно будет.
Цитата:
Посоветуйте какого производителя флешдрайв лучше приобрес
Я бы взял Transcend.

Отправлено: 16:29, 12-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1665
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно. Лучше взять клиента без инталляции, что-нибудь типа из поиска в google (не надо стесняться пользоваться поиском).
Любая флешка, как правило, работают с любым контроллером, только бы разъем подошел . Хотя, лучше посмотреть документацию.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 16:33, 12-08-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы!
Вот какой вопрос еще: никак не могу настроить сервер исходящих сообщений ни в mail, ни в yndex. Казалось все просто, делаю так как написано, но не работает. В чем может быть дело?

Добавлено:

И вот еще что. Ссылка на почтовый клиент оказалась битой, я нашел и скачал TheBee, но он почему-то письма загружает, но на диске не сохраняет.

Отправлено: 04:39, 13-08-2004 | #4


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1665
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ссылка на почтовый клиент оказалась битой
Записывал при открытой странице, сейчас вошел еще раз.
Цитата:
сервер исходящих сообщений ни в mail, ни в yndex
У меня для отправки через Яндекс стоит "Аутентификация SMTP (RFC-2554), а для mail'a - вообще по дефолту (ничего). TheBee не юзал.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 12:37, 13-08-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Флешдрайвы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход