Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как скачать целиком сайт?

Ответить
Настройки темы
как скачать целиком сайт?

Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот попытался скачать сайт целиком-
поставил интернет оффлайн эксплорер и начал качать.
но с сайта почемуто не скачиваются все файлы- там пароль надо вводить на html-странице и логин.эти пароль и логин ввел в офлайн (в поле автоматического запонения паролей на htmlстранице)- и этого мало оказалось- не скачиваются файлы основные ( в формате djvu, word).
как выяснилось на этом сервере можно только скачивать только один файл за раз (т.е. в несколько потоков качать нельзя).
но странно даже когда был поставлен только один поток -все равно ничего не получается.
может ктонибудь знает как же можно сайт выкачать?

Отправлено: 15:07, 10-06-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Что значит не получается. Какой результат выдается? Ошибка, отказ скачивания или просто не видит. Да и что за сайт, если не секрет

Отправлено: 15:42, 10-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, есть такая ерунда с некоторыми сайтами, сам сталкивался. Попросили как то снять зеркало с офсайта "Дальнобойщики 3" - ни в какую. Качать качает, но как только закачивает страницу до конца, то тут-же её стирает (кроме основной, но и в той нет картинок). Качать файлы по отдельности даёт. Другие сайты заливает без проблем. Качалка httrack.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 16:01, 10-06-2005 | #3


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сайт lib.mexmat.ru
на этом сайте несколько тысяч книг по математике- и в ручную каждую скачивать вообще опупеть можно.
там я пробовал если качать один файл (djvu) (отсканированную книгу)- то во время скачки вторую книгу уже качать нельзя( и когда вторую книгу пытаюся скачать то он не пишет что страница недоступна- просто ждет и все и как только первая книга докачается- начинает качать вторую).
а он вроде ничего не пишет-просто не скачивает и все.

Отправлено: 17:12, 10-06-2005 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Теперь становится понятней.
Похоже тут проблема в том, что движок написан на php, и доступ к прямым ссылкам идет через него. а offline explorer не обучен разбирать php. (В этом не уверен, пусть поправит, кто знает). Как результат - файлов книг он банально не видит. Насколько я понимаю, сделано это намеренно, чтобы народ не выкачивал все подряд.
Резюме - ищи более продвинутые версии

Отправлено: 18:41, 10-06-2005 | #5


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эх, пока поиски не привели к результату.
пытаюсь еще пробовать другие менеджеры...

Отправлено: 21:14, 13-06-2005 | #6


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ а какие ещё программы есть так чтоб без сети можно было по ссылкам ходить?

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 01:04, 11-10-2007 | #7


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Teleport ?

Отправлено: 01:18, 11-10-2007 | #8


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rock:
Народ а какие ещё программы есть так чтоб без сети можно было по ссылкам ходить? »
А можно на автомобиле через Волгу проехать? Без мостов через Волгу.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:59, 11-10-2007 | #9


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


offline explorer разбирает php, кстати.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 08:50, 11-10-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как скачать целиком сайт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как скачать неподдерживающий полное скачивание сайт? Frau Kraft Хочу все знать 3 14-01-2010 21:00
Скачать сайт н ажесткий диск Arassir Флейм 0 13-12-2009 13:17
Как скачать запрещённый к полному скачиванию сайт? Frau Kraft Хочу все знать 1 11-11-2009 23:57
Как скачать сайт Nel Хочу все знать 5 05-08-2008 17:08
скачать весь сайт OSZONE.NET chifram О сайте и форуме 9 20-07-2004 20:24




 
Переход