Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для R0ndO

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Как вам новый ФФ Квантум? Мне пока нравится. За исключением некоторых не работающих аддонов »
Буду откатываться на 56.0
Всё же неработающие аддоны — это печаль. Быстрый браузер я и так могу скачать у Google, мне важны уникальные (без аналогов на Chrome) аддоны, которые теперь перестали работать.

Отправлено: 20:40, 15-11-2017 | #2531



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, потеря флешгот и тбмикс это главноя для меня беда.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:31, 15-11-2017 | #2532


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Как вам новый ФФ Квантум? »
Недоразумение, Google Chrome напоминает.
Много расширений стали неработоспособными. Привычный AdBlock вовсе испортился. AdBlock, uBlock Origin и Adguard стали глючными.
Если нет разницы - нет смысла переходить с Google Chrome, ко всему прочему в Google Chrome те же расширения работают без нареканий.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 22:58, 15-11-2017 | #2533


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юзаю параллельно Квантум и Хром - пока больше нравится Квантум. На удивление, уБлок работает значительно лучше чем на хроме - вычищает странички начисто. На хроме пропускает рекламу. По умолчанию включена блокировка от трекеров слежения - те странички где сидели боты от заблокированных ресурсов (мейл ру. Яндекс. Вк) раньше грузились туго, на Хроме тоже залипала загрузка страниц. На Квантуме все быстро. Пока нравится. Посмотрим что будет дальше

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:41, 16-11-2017 | #2534


Аватара для focking

Старожил


Сообщения: 318
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Допускает ли лицензия использование Mozilla Firefox ESR в организации (Небольшая фирма)?

Отправлено: 09:31, 20-11-2017 | #2535


Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не ставится Firefox 57, висит в процессах - и ничего не происходит, в логе вроде ошибок доступа нет. Думал раньше - из-за того, что не стартовал TrustedInstaller, нет... Логи процмона прилагаю.
http://rgho.st/6SNkNHj8F

Отправлено: 13:25, 23-11-2017 | #2536


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В FF Quantum (57.0) в режима адаптивного дизайна минимально допустимая ширина экрана = 280px
Можно ли это ограничение убрать или снизить ? В "about:config" соответствующих настроек вроде как вообще нет. Со значением 280 только "toolkit.pageThumbs.minWidth"...

Отправлено: 16:35, 23-11-2017 | #2537


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, как в версии 57 поставить вкладки вниз? Через about:config как раньше не помогает.

Отправлено: 17:14, 23-11-2017 | #2538


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так здесь только вопросы пишут. Ответы в другой теме...

Отправлено: 14:45, 24-11-2017 | #2539


Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Такая проблема, прошу помощи.
Обновил браузер до 57 версии, потом удалил и поставил заново 56.0.2. Но после этого перестали работать дополнения Мои сообщения и Элементы Яндекса.Погода, а также виджет Вконтакте на странице Яндекса.
Пробовал переустанавливать дополнения, переустанавливать браузер, делал очистку Firefox, создавал новый профиль, копировал профиль с другого компьютера (там появилась та же проблема, работает синхронизация).
Ничего не помогло. В чём проблема не могу понять. Может кто нибудь сталкивался с подобным и даст совет где копать?

Отправлено: 21:51, 03-12-2017 | #2540



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход