Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Поиск и блокировка битых блоков

Ответить
Настройки темы
HDD - Поиск и блокировка битых блоков

Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть старый винчестер, предположительно с кучей битых блоков(Виктория выдает кучу ошибок чтения). Есть ли прога, и вообще, возможно ли заблокировать битые блоки, и оставить свободными целые, что бы хотя бы часть пространства можно было бы использовать для хранения данных? За ранее спасибо .

-------
Мне надо не так много "Полезных сообщений", чтоб сровнять их количество с моими постами :).


Отправлено: 16:17, 17-08-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Если установлен
Цитата:
HDD: WDC WD1001FALS-00J7B0
тогда есть такая прога Data Lifeguard Diagnostic для Windows или такая Data Lifeguard Diagnostic для DOS.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 18:54, 17-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слава Богу, с WDC WD1001FALS-00J7B0 ничего не случилось. Проблемы с Samsung SP1614C.

-------
Мне надо не так много "Полезных сообщений", чтоб сровнять их количество с моими постами :).


Отправлено: 19:58, 17-08-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Поиск и блокировка битых блоков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блокировка исходящего трафика и блокировка USB RomanWAR Хочу все знать 12 30-11-2012 12:54
Чем достать видео файлы с битых дисков? Тишина Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-09-2012 18:36
Интернет - Скачивание битых файлов с интернета FuriousAssassin Microsoft Windows 7 6 10-10-2011 18:57
Покупка битых процессоров.. hubber1990 Флейм 8 07-04-2010 14:03
Восстановление битых jpeg Nick_You Хочу все знать 1 15-05-2007 10:50




 
Переход