Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не удается загрузить или запустить файл "С:\WINDOWS\SISTEM32\CONFIG\WIN.EXE"

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не удается загрузить или запустить файл "С:\WINDOWS\SISTEM32\CONFIG\WIN.EXE"

Аватара для шушуня

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте! хочу обратиться за советом,а точнее за помощью. сама я в этом деле дерево,а вы всё таки знатоки в этом деле
у меня вот какая беда: каждый раз как я включаю свой нот бук, у меня выходит окно небольшое, в котором написано следующее(( НЕ УДАЁТСЯ ЗАГРУЗИТ ИЛИ ЗАПУСТИТЬ ФАЙЛ "С:\\WINDOWS\SISTEM32\CONFIG\WIN.EXE", ссылка на которой присутствует в реестре. если файл не существует,удалите эту ссылку.))))
как вообще это можно сделать,если такого WIN.EXE нету!!! я не понимаю,ну и антологичное окно с каким то OTHER.EXE - вообще откуда они это взяли??? :/
если можете помогите пожалуйста!!!!

Отправлено: 10:02, 22-06-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


шушуня, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил, а там решим, что делать.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:12, 22-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


шушуня, Во первых внимательно прочтите правила форума! Во вторых лечите компьютер от вирусов!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:35, 22-06-2010 | #3


Аватара для шушуня

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, спасибо.обязательно прочту(ох как будет не просто(там столько всего разного)))

okshef, ага.спасибо.сейчас выполняется проверочка у меня.вот жду когда закончится,чтобы выполнить следующие ваши указания!!!!!

Отправлено: 10:59, 22-06-2010 | #4


Аватара для sLiDeR-X

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1202
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата шушуня:
как вообще это можно сделать »
очень просто:
нажимаете WIN+R и вводите msconfig
открывается окно, выбираете автозагрузка и удаляете соответствующую галку

-------
Конструктор RDS_Boot_KIT и комплект Recovery DiskSuite

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:49, 22-06-2010 | #5


Аватара для шушуня

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sLiDeR-X,
Цитата sLiDeR-X:
нажимаете WIN+R »
а WIN+R это что???у меня на клавиатуре нет такого .............

Отправлено: 12:07, 22-06-2010 | #6


Аватара для Clever_man

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


шушуня, пуск -> выполнить

-------
Кто ищет, тот всегда найдет...


Отправлено: 12:11, 22-06-2010 | #7


Аватара для шушуня

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Clever_man, а можно поинтересоваться, если на обычном компе есть "выполнить" то на нот буке...эм...=(

Отправлено: 12:19, 22-06-2010 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


шушуня, не отвлекайтесь, а выполняйте рекомендации.
Пуск + R - это значит нажать клавишу "Пуск" (со значком Windows) на клавиатуре, и, не отпуская ее, нажать клавишу с латинской буквой R.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:36, 22-06-2010 | #9


Аватара для шушуня

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, угу сделала как вы написали.а правильно ли я сделала , когда убрала галочку ( выборочный
запуск ----- загружать системные службы.)) или надо было только убрать галочку у "загружать элементы автозагрузки" ?

Отправлено: 12:53, 22-06-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не удается загрузить или запустить файл "С:\WINDOWS\SISTEM32\CONFIG\WIN.EXE"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Не удается запустить Windows - c:\windows\system32\config\system поврежден Aliandro Microsoft Windows 2000/XP 227 14-11-2016 00:17
Загрузка - Не удается загрузить Windows , поскольку данные NLS отсутствуют или повреждены Normiy Microsoft Windows Vista 10 22-04-2013 01:28
Ошибка - Не удается запустить файл одиссей Microsoft Windows 2000/XP 1 17-02-2010 12:22
Ошибка - файл или каталог c/windows/system32/config/system.log поврежден и не может быть прочи zagruzkaaa Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2010 17:27
Загрузка - Vista: Не удается загрузить систему из-за отсутствия или поломки ntoskrnl.exe mazurik Microsoft Windows Vista 5 24-11-2008 15:35




 
Переход