Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - windows 7 и wwdc

Ответить
Настройки темы
Разное - windows 7 и wwdc

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: amens
Дата: 09-03-2010
Здравствуйте!
Решил проверить с помощью WWDC свой Windows 7 Ultimate. В результате смог закрыть лишь порт 135. Остальные не удалось. На что грешить - не знаю. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Благодарю вас!

-------
Win 7 Ultimate х86; KAV 2013, OutpostPro 8.1.1


Отправлено: 21:54, 26-01-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amens:
WWDC »
Цитата amens:
На что грешить - не знаю. »
А оно совместимо с Windows 7? Вроде как, Vista даже не поддерживается. В режиме совместимости с XP от админа пробовали?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:01, 26-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Цитировать »
Цитата Morpheus:
А оно совместимо с Windows 7? Вроде как, Vista даже не поддерживается. В режиме совместимости с XP от админа пробовали? »
Про семерку не знаю, а Vista для 1.4.1 упоминается. Запуск от админа не помог. Проверю еще...
Спасибо.

-------
Win 7 Ultimate х86; KAV 2013, OutpostPro 8.1.1


Отправлено: 22:18, 26-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В режиме совместимости от админа некоторый результат есть. Осталось две желтых кнопки, и добиться лучшего не получается. Кроме того остался открытый порт 135 TCP.

-------
Win 7 Ultimate х86; KAV 2013, OutpostPro 8.1.1


Последний раз редактировалось amens, 09-03-2010 в 18:55.


Отправлено: 23:04, 26-01-2010 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


amens, софтина не предназначена для Windows 7, вот и всё. Мессенджера нет в 7-ке.

Отправлено: 23:14, 26-01-2010 | #5


Аватара для Red Caption

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, да и не только мессенджер, в Win7 почти все изменилось не говорю уже о стеках TCP/ip и поддержки ipv6.
там однозначно пути в реестре не сошлись, но как я понимаю открытые порты эта утила берет из системных библиотек.
А лучше поставить Аутпост, настроить тонкую политику под себя и не париться, ведь закрыв 135,139 и т.п дырок все равно задние проходы остаются без присмотра.
вот честно говоря я уже задолбался с этим фаером, уже целый год вожусь с ним и только вот за эти последние два-три месяца наконец то смог настроить его под себя. А щас уже ни одна муха без моего разрешения не имеет право размахнуть крылышки. Все под прицелом!

Отправлено: 00:28, 29-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - windows 7 и wwdc

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 на систему Windows XP + Windows 98 mr.Vladimir Microsoft Windows 7 26 13-01-2011 18:54




 
Переход