Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » перестала работать служба уведоомления о системных событиях

Ответить
Настройки темы
перестала работать служба уведоомления о системных событиях

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Не буду создавать отдельную тему,напишу здесь.Мне нужна помощь здешних сенсеев!В home premium у меня перестала работать служба уведоомления о системных событиях.В консоли управления служб постоянно висит статус запуска, но запускаться она даже по видимому и не думает.Все службы от которых зависит служба SENS вроде как запущены.Результаты бездействия данной службы меня мягко говоря не слишком радуют: не могут зайти пользователи с ограниченными правами,неполноценная работа ксперского и прочий "букет".Предполагаемая подножка для системы могла произойти из за программы по очистке реестра (поленился я тогда - обычно я ищу мусор в реестре при помощи утилиты avz 4.30 ).какие будут советы,предложения?

Отправлено: 14:57, 25-01-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
какие будут советы,предложения? »
Пуск - выполнить - rstrui - ok

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:59, 25-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже думал на счет восстановления системы,но есть одно но: фишка в том ,что точку восстановления я вручную создал когда у меня был установлен пакет.После того как из за пакета перестали открываться некоторые программы я его решил снести.Затем решил почистить реестр как я уже написал с помощью проги,о чем я жалею.Поможет ли в моем случае восстановление?жду ответа,на вас вся надежда,уважаемый.Ps:это правда что каждый производитель компов обязан класть в коробку с компом копию виндовз?

Отправлено: 21:14, 27-01-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gold Dragon, не очень понятно, о каком пакете речь... Если точка была создана до него, т. е. как я понимаю до чистки реестра, то восстановление системы можно попробовать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:39, 27-01-2009 | #4


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Под пакетом я подразумевал sp1 . Т.е. когда был установлен пакет я создал точку. удалил пакет и тут же "почистил" реестр.

Отправлено: 22:05, 27-01-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну я не знаю, получится ли полный откат в таком случае, но вы ничего не теряете, попробовав. Я уже в третий раз предлагаю вам это сделать...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:13, 27-01-2009 | #6


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо,я попробою.Просто сомневался,что получиться.

Отправлено: 22:28, 27-01-2009 | #7


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не получилось...система восстанавливалась около суток ,а потом всем домам вырубили свет на нашей улице на пару часов.авария была видимо...в итоге виста вообще не запускаеться.последнее,что было написано на экране это то,что она восстанавливает реестр.что теперь делать ума не приложу

Отправлено: 14:31, 16-02-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » перестала работать служба уведоомления о системных событиях

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клавиатура - перестала работать клавиатура alex-snip Прочее железо 14 11-01-2010 22:29
Службы - Не работает (перестала) служба установки. silalex Microsoft Windows 2000/XP 1 06-10-2009 00:39
---------- Voodarius Видеокарты 3 13-08-2008 15:13
Перестала запускаться служба DNS-сервер. Dim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-09-2007 11:11
Перестала работать служба терминалов krv76 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 18-01-2006 06:59




 
Переход