Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Ищу графический просмотрщик который умеет работать с тегами

Ответить
Настройки темы
Графика - Ищу графический просмотрщик который умеет работать с тегами

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне нужна программа которая может примерно следующее: к примеру я сделал групу тегов "Люди" и туда добавил такие теги "Папа", "Мама", "Тетя". Это теги я потом присвою разным фотографиям, которые могут находится в разных папках. И при необходимости я выбираю это групу и мне выводит все фото которым присвоеные данные теги или выбираю тег и выводит все фото. В идеале я представляю что эти все теги расположены слева, в иерархическом списке (как папки в проводнике). Собтвенно креме этого больше ничего от проги заурядного не нужно, разве что возможность добавления коментариев к фото.
Заранее спасибо!

Отправлено: 01:05, 24-01-2010

 

Аватара для Sloopka

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте Google Picasa , не совсем полностью что вы хотите, но теги поддерживает. Комментарии тоже.

-------
Вообще-то осы довольно-таки красивые твари. Но если ты за пчёл, то должен быть против ос.


Отправлено: 04:37, 25-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ACDsee реализованы все требуемые возможности.
Теги (критерии) расположены как в проводнике, правда по умолчанию справа, а не слева, но панель легко переносится. Каждому изображению может соответствовать несколько тегов (критериев). Комментарии к фотографиям можно указать в свойствах фотографии. Кроме того, есть возможность выставлять рейтинг по 5-ти бальной шкале, "экзотическая" возможность выводить фотографии по соответствию параметрам фотосъемки (например: все фото с определенным значением выдержки, либо все фотографии снятые без вспышки - при наличии этих данных в фото), отмечать фотографии галочкой, и выводить отмеченные. Понравившиеся при просмотре фотографии можно складывать в "корзину изображений" (сочетание ctrl+b), и потом копировать их уже из корзины. Также из плюсов - при копировании фотографий с фотокамеры программа может автоматически поворачивать фото в соответствии "верх-низ", присваивать изображениям имена в соответствии с датой/временем.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 09:03, 27-01-2010 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JAlbum
PhotoInfoEx
Photometis
Sort Photos Now
IMatch
Советую заглянуть в категорию Графика.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:50, 27-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Ищу графический просмотрщик который умеет работать с тегами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Проблема с русскими тегами в Aimp... kiripanda Microsoft Windows 2000/XP 3 29-03-2017 12:37
[решено] DVD-плеер умеет выводить FullHD? CaminoDeFlores Видео и аудио: обработка и кодирование 8 17-06-2009 23:00
Ищу графический редактор для WMF XPEHOMETP Программное обеспечение Windows 20 28-03-2007 16:12
Есть проблема с массивом и meta-тегами (PHP) yager Вебмастеру 9 13-07-2006 21:24
Проблема с HTML тегами - вставка изображений. Docent-7610 Вебмастеру 2 23-01-2006 16:42




 
Переход