Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Альтернативные ОС: ReactOS и прочие клоны Windows

Ответить
Настройки темы
Альтернативные ОС: ReactOS и прочие клоны Windows

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ReactOS 0.2.6
Цитата:
ReactOS -это полностью бесплатная ОСЬ с открытыми исходниками, полностью совместимая с Windows NT 4/2000/XP и имеющая лицензию GNU. В партнёрстве с WINE project, ReactOS также научилась поддерживать драйвера работающие под Microsoft Windows.
Читаем изменения в ReactOS 0.2.6
Домашний сайт - www.reactos.com

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:22, 13-04-2005

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


ReactOS ещё пилят? Упорные товарищи.
"Пилите, Шура, пилите" (ц)

Отправлено: 19:29, 11-11-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю пора обновить тему

SATA1 и 2 теперь работает, USB поддерживается...

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 00:13, 02-04-2013 | #22


Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю пора обновить тему

SATA1 и 2 теперь работает, USB поддерживается...

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 00:17, 02-04-2013 | #23


Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Живее всех живых!

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 00:23, 02-04-2013 | #24


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex-Rexy, ты не к разрабам приближен, часом? Скоро там она допилится хотя бы до уровня win2000? А то вон M$ сервиспаки к 7ке каждые пол-года обещает штамповать, не угонишься

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:33, 02-04-2013 | #25


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ReactOS будет работать на старом компьютере? Я тут любитель игры в генеральских стратегий.

Отправлено: 04:39, 02-04-2013 | #26


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex-Rexy:
Думаю пора обновить тему »
Скорее поднять...

Отправлено: 04:50, 02-04-2013 | #27


Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Далеко от Windows не ушла.

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux


Отправлено: 21:45, 02-04-2013 | #28


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyUA:
Далеко от Windows не ушла. »
Она и не хотела

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 11:57, 03-04-2013 | #29


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема интересная, особенно когда касается других OS. Просто интересно посмотреть, чтобы потом не говорил "-Мне дядя Вася напел, ничего интересного".
Да и просто, новые OS не каждый день.
Только у меня останавливается в начале четырёх секундного отсчёта" "Press any key for boot from CD..."
На втором системнике без проблем, всё грузится и предлагает установиться. Подумал что один диск IDE (с него грузится),
второй - SATA - ни в какую.
По возможности, попробую замену приводов, но что то мало в этом уверен.
Загрузчик BIOS не понимает что от него хотят?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:15, 03-04-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Альтернативные ОС: ReactOS и прочие клоны Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Косынка и прочие базовые игры в Windows 8 cher Microsoft Windows 8 и 8.1 21 19-02-2013 19:17
Альтернативные ОС: дистрибутив Linux для "суровых челябинских" хакеров OSZone News Новости информационных технологий 0 10-11-2010 00:30
Альтернативные ОС: может ли Linux с графической оболочкой весить 30 МБ? OSZone News Новости информационных технологий 8 08-11-2010 09:53
Загрузка - Не загружается ОС + прочие проблемы StaFFx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 24-09-2010 18:54
Google отказывается от Windows и переходит на альтернативные операционные системы OSZone News Новости информационных технологий 0 01-06-2010 18:30




 
Переход