Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с картинкой в игре на ТВ через HDMI

Ответить
Настройки темы
Проблемы с картинкой в игре на ТВ через HDMI

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла странная ситуация.
Компьютер(ноутбук) подключен через HDMI к ТВ.
Во время обычной работы никаких глюокв нет - изображение передается без проблем, воспроизведение роликов тоже.
Но при запуске игры в полном экране (внимание! это важно) - начинаются глюки, которые показаны на видео. При этом, если в этот же момент записать ролик из этой игры - то в ролике глюков не будет. То есть глюки только в полноэкранном режиме на самом ТВ. И, насколько я помню, так не во всех играх.
Если убрать полноэкранный режим и запустить игру в окне, или в окне без рамки (но такую функцию не все игры имеют), то никаких абсолютно проблем нет.
Настройки графики дергал туда-сюда, но кажется, если еще раз вспомнить все то, что я написал выше - дело не в них. По идее, провод хдми тоже не при чем.
Вопрос - это что еще за приколы такие?)

http://dropmefiles.com/WDoKW

Отправлено: 00:50, 05-04-2018

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, ничего не было проигнорировано и все было сделано, только безрезультатно. Проблема, озвученная в самом начале, так и не была решена. В итоге я решил пользоваться тем решением, которое нашел сам.
Но речь здесь не об этом, а о том, что помимо проблемы из этой темы есть еще вторая, которая также появилась при одних и тех же обстоятельствах.

Восстановление делалось после того, как был обнаружен глюк в работе магазина Виндоус. Глюк внутри самого приложение, с отображением параметров при скачке. Тогда я обратился напрямую к Майкрософт. Они предложили огромное количество диагностики, с проверкой и восстановлением системных файлов и прочего. Я тогда решил, ладно, это ж майки. Зря, конечно. В итоге система повисла в момент всех этих диагностик и пришлось делать восстановление, которое еще и прошло не с первого раза.
После чего появились различные глюки. Многие из них я решил сам, некоторые остались. Возможно, среди них была и нынешняя проблема, я тогда не проверял.

Отправлено: 20:54, 07-04-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Don Maestro:
В итоге система повисла в момент всех этих диагностик и пришлось делать восстановление, которое еще и прошло не с первого раза.
После чего появились различные глюки. »
Знаете, скажу банальнейшую вещь, но... реально, проще переустановить, раз такое дело.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:05, 09-04-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, мне тоже так казалось, просто очень хотелось бы вариант попроще... Переустанавливать 10ку со всеми настройками под себя не так быстро, как тот же ХР)

Отправлено: 21:24, 09-04-2018 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с картинкой в игре на ТВ через HDMI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема при подключении ноутбука к ТВ через HDMI GuitarFan Непонятные проблемы с Железом 2 07-07-2016 09:08
соединения тв на пк через HDMI. tamerlani1501 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 03-03-2014 07:11
Притормаживает картинка на экране ТВ при подключения через hdmi с ноутбука Brongo Видеокарты 4 17-02-2014 06:13
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
Раздельный просмотр на РС и на ТВ (через HDMI)? Jazzper Видеокарты 3 07-03-2011 09:25




 
Переход