Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Трое финалистов алко-конкурса "Давай на спор" впали в кому в Нарьян-Маре

Инцидент произошёл в ночном клубе North Hall в ночь с 7 на 8 апреля. Двое молодых людей и одна девушка попали в реанимационное отделение окружной больницы в состоянии комы после участия в конкурсе по скоростному распитию алкогольных напитков. Далее...
____________________________________________

Цитата:
...главным призом для победителя должен был стать безлимит на бесплатный алкоголь до конца вечера.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:42, 09-04-2018 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Трое финалистов алко-конкурса "Давай на спор" впали в кому в Нарьян-Маре »
На что люди готовы ради ХАЛЯВЫ!?))) Улыбнуло.....

Отправлено: 12:18, 15-04-2018 | #192


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжаем туалетную тему...

Китай привлекает новейшие технологии для реализации «туалетной революции»

Общественные туалеты в Китае с приходом новейших технологий и началом в стране «туалетной революции» перестали использоваться только лишь для определенных нужд, теперь здесь можно зарядить телефон, узнать температуру и влажность воздуха, а для выдачи бумаги стали применяться технологии распознавания лиц, сообщает портал «Хунван». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:38, 16-04-2018 | #193


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву

В Санкт-Петербурге очередной грузовик получил повреждения под мостом, несмотря на предупреждающий плакат «"Газель" не проедет». Об этом говорится в Twitter-аккаунте сообщества «Мост глупости», посвященного инцидентам с данной конструкцией. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:31, 17-04-2018 | #194


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Житель Пскова справил нужду на дороге и угодил на панораму «Яндекса»

Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге. Далее...



Поляки избили белорусов за разговоры на русском языке

В польском городе Голдап на северо-востоке страны местные жители жестоко избили приехавших в страну граждан Белоруссии за разговоры на русском языке. Об этом сообщает телеканал Polsat News в среду, 18 апреля. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:50, 19-04-2018 | #195


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Губернатор призвал запретить могильные оградки ради хороших дорог

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов призвал запретить строительство могильных оград в ответ на жалобы жителей на плохое качество дороги вокруг кладбища, сообщает портал КР40.ru. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:12, 23-04-2018 | #196


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Японии наладили выпуск кошачьих домиков для людей

Японская компания Bibi Lab выпустила кошачий домик для людей, которые мечтают быть кошками. Об этом сообщает сайт Grapee.jp. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:51, 28-04-2018 | #197


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бабушки из «Отрядов Путина» сожгли Трампа и пригрозили США ядерной войной

Пожилые активистки патриотического движения «Отряды Путина» демонстративно сожгли чучело президента США Дональда Трампа. Об этом из Краснодара передает корреспондент «Ленты.ру». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:18, 11-05-2018 | #198


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нацбанк Украины выпустил монету, посвящённую копанию картошки

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:07, 11-05-2018 | #199


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Египте четырёхлетнего мальчика обвинили в домогательствах к сверстнице

Египетский суд по делам несовершеннолетних оправдал четырёхлетнего мальчика, обвиняемого в том, что он поцеловал одногруппницу в детском саду в мухафазе Бухейра.

По данным местных СМИ, начальник службы безопасности мухафазы Алаа Эддин Абдель Фаттах в начале декабря 2017 года получил сообщение от полицейского участка района Хуш-Исса. По словам последнего, отец девочки обвинил четырёхлетнего мальчика в том, что он домогался до его дочери в детсаду.

В местных СМИ сообщается, что суд по делам несовершеннолетних оправдал ребёнка, исходя из того, что обвинение необоснованно.

Отправлено: 20:55, 12-05-2018 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход