Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Расширение Edge

Ответить
Настройки темы
Разное - Расширение Edge

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip ContextтMenuEdge.zip
(17.8 Kb, 2 просмотров)
Привет! Есть расширение для поиска в Гугл из контекстного меню. Захотелось такое же, но чтоб в Яндексе. Поскольку ни разу не программист, решил в качестве эксперимента тупо заменить в расширении google на yandex и посмотреть что получится. Получилось кривовато: если в гугле открывается сразу страница с результатами поиска, то в яндексе открывается его стартовая страница с новостями и прочим барахлом. Где я накосячил?

Отправлено: 09:05, 27-02-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Расширение Edge

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файл расширение old Latinyanin Хочу все знать 1 26-02-2017 17:53
В магазине Windows 10 появилось расширение для Edge OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-03-2016 19:30
Браузер Edge получит расширение Adblock Plus OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-12-2015 13:30
Расширение файла Вован46 Хочу все знать 5 22-03-2014 13:36
Установка Edge Transport Role и настройка связи Hub<=>Edge PIL123 Microsoft Exchange Server 1 18-04-2008 14:30




 
Переход