Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] ПК не реагирует на сетевые карты.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] ПК не реагирует на сетевые карты.

Аватара для freemadman

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win7 x64, встроенная карта просто перестала работать, в сетевых подключениях всё пропало, в диспетчере устройств помечено желтым с восклиц.знаком, переустановка драйверов не помогает. Купил длинк 520тх бу, поставил в рабочий пк - всё работает, поставил в тот - никакой реакции, не видит её вообще. Даже не знаю что делать, поробую сейчас с лайв сиди зайти, иначе даже не знаю что ещё посмотреть, подскажите пожалуйста.

Отправлено: 20:11, 19-03-2018

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с лайв сд и начните, в windows может попробовать выполнить откат к последней точке восстановления, когда все работало. Также проверить систему на зловредов и целостность (в cmd - sfc /scannow)

Отправлено: 00:49, 20-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freemadman

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просили сделать быстро, так что на том ПК было проще всего систему переустановить, проблема решилась. С лайв flash я не смог инициализировать сетевую, рук не хватило.

Отправлено: 10:02, 20-03-2018 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freemadman, может было проще сбросить настройки TCP\IP и возможно WinSock
По очереди, в командной строке с помощью встроенной netsh
Цитата:
nbtstat -R

nbtstat -RR

netsh int reset all

netsh int ip reset

netsh winsock reset
Собственно все подробности на русском тут

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 20-03-2018 в 10:45.


Отправлено: 10:32, 20-03-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] ПК не реагирует на сетевые карты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Чёрный экран + не реагирует клавиатура + не реагирует мышь на ноутбуке brothers Microsoft Windows 10 5 19-12-2015 20:23
При старте ПК не реагирует на USB клавиатуру Tigr Непонятные проблемы с Железом 48 08-02-2015 23:21
FAQ - Две сетевые карты на Windows 7 не работают одновременно zapfchen Сетевые технологии 3 02-03-2013 00:27
Разное - Не устанавливаются драйвера на сетевые карты akalibr Прочее железо 4 19-07-2012 18:32
[решено] Играя,внезапно гаснет манитор и Пк ни на что не реагирует. Epic Непонятные проблемы с Железом 3 06-03-2011 07:52




 
Переход