Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - как удалить виртуальную машину

Ответить
Настройки темы
VPN - как удалить виртуальную машину

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Я новичок, заранее прошу прощения, если что-то не так.У меня проблема, прошу , пожалуйста, помогите решить её.

Суть: Бывший провайдер "Воля" установил виртуальную машину, привязав ее к жесткому диску моего компа, украв при этом 24 Г физической памяти, использует мой комп 24 часа в сутки ежедневно, мешает мне пользоваться интернетом, постоянно стопорит мышку- надо перезагружаться много раз, не дает пользоваться программами - короче замучил.

Система не лицензионная. Есть ли возможность удалить ее, или надо выбрасывать комп и мобильник? Но и это я думаю проблему не решит.

Помогите, прошу очень.

Мой е-мейл сообщу если надо

Заранее благодарна.

Отправлено: 21:53, 10-03-2018

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cali:
Есть у меня съемный диск на 500Г, я все сбросила туда, форматировала полностью винчестер, ничего не меняется. »
Я не понимаю что вы пишите. Вы отформатировали диск на который позже скопировали фото, или тот который нужно было отформатировать?
Если из установленной ОС форматировали, то скорее всего отформатировали другой раздел. Всё пространство отформатировать ОС не позволит - поскольку расположено в той же области.

Как форматировали, чем форматировали?


Цитата cali:
Система может устанавливаться только с USB флешки установочной, с диска не дают. - отменяют установку . »
Кто не даёт, кто отменяет установку? Как правило выводятся какие-либо сообщения/предупреждения.
Возможно вы выбираете DVD-ROM а не UEFI:DVD-ROM.
Нет устройства чтения CD/DVD дисков.
И т.д.


Устанавливайте с флешки.


Цитата cali:
Хочу прикрепить файл и не получается... почему? делаю так как и первый раз... »
Используйте сторонние ресурсы для загрузки, например: DropMeFiles
Также: Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru, Google Диск, Microsoft OneDrive, Dropbox, Mega.


Цитата cali:
Вы отключили мне возможность прикрепления файлов к сообщению...а как насчет помочь!?... »
Что-то мне подсказывает: Ограничен размер на загрузку.
Используйте сторонние ресурсы. Загрузка данных на форум - всего лишь исключение.


Цитата cali:
а то что провайдеры к моб. непотреб делают - вы это знаете.... »
То что описано - больше похоже на бред.
Конструктивный ответ преследует внятное объяснение и последовательность.


cali, Для информации: Удалять текст в сообщении на который уже ответили - считается дурным тоном.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 02:35, 14-03-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю всех за оказанную мне помощь и внимание.

Модератора прошу удалить тему.

С уважением cali

Отправлено: 03:31, 14-03-2018 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cali:
Модератора прошу удалить тему
Это тоже будет дурной тон.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:40, 14-03-2018 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - как удалить виртуальную машину

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как увидеть виртуальную машину в vmware server? polonin Хочу все знать 2 07-08-2015 08:18
Установка - как перенести виртуальную машину на ноут vybor Microsoft Windows 2000/XP 0 19-03-2011 09:12
Как перенести физический сервер на виртуальную машину? Traktorist Microsoft Windows NT/2000/2003 9 20-10-2010 09:05
Ошибка - Как починить виртуальную машину VirtualBox? ES Microsoft Windows 2000/XP 3 04-06-2010 08:10
Как обнаружить виртуальную машину в сети ? Solitude Сетевые технологии 24 15-11-2005 20:40




 
Переход