Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Можно ли купить более менее нормальную мышку до 1000р?

Ответить
Настройки темы
Мышь - Можно ли купить более менее нормальную мышку до 1000р?

Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот задался вопросом можно ли купить нормальную мышку до 1к, что бы там кнопки дополнительные программируемые были, что бы тяжеленькая была, с совфтом нормальным, или лучше выбирать что то подороже? Так же хочу отметит что играю в основном в синглы и немного а hotpoint.

Отправлено: 13:36, 15-03-2018

 

Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Barc1931:
У меня такая от свена, отличная мышка, подойдёт как и для игр так и для серфинга больше года, неубиваемая. Сам в принципе только в танки играю, ну иногда в шутер какой засяду, всё устраивает, отлично скользит как по коврику так и по столу. Так что к ней смело можно присмотреться. »
На ЛТ катается нормально с ней, в плане отклика, реакции и отдачи в геймплей от собственного скилла? Арта ладно, можно и на тачпаде поиздеваться, но геймплей лт по-моему требует качественной мыши, поэтому и интересуют Ваши наблюдения при использовании бюджетной мыши.

Отправлено: 20:50, 20-03-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cahektpx081@twitter

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нельзя купить мышь меньше чем за 1к? серьезно? знаю достаточно людей которые юзают мыши с алика, и которые в ценовом 500 р и меньше, и все отлично нравится, на своем опыте убедился, что фиг там угадаешь, иногда купишь дорогущую мышь и она прослужит год, а иногда покупаешь типо свена и служит в три раза дольше, так что все мнения, которые слаживаются вокруг того или иного девайся будут постоянно разные.. а так вам проще поюзать ее вживую, и если понравится купить, а там с нормальным обращением, и прослужит достойно

Отправлено: 11:09, 21-03-2018 | #12


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cahektpx081@twitter:
которые юзают мыши с алика, и которые в ценовом 500 р и меньше.... а иногда покупаешь типо свена и служит в три раза дольше »
Это вы типа сравнили sven и мыши с алика?)) Мыши с алика производят конторки, которые открылись может месяц назад. Мелкие полукустарные сборные цеха. А Свен - компания с долгой историей и развитой гарантийной политикой. Вот накирнется ваша мышь с алика, и че делать? А Свен пошел и поменял на такую же и дальше кактай в танчики.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 16:19, 21-03-2018 | #13


Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евген_Дегтяренко@fb:
На ЛТ катается нормально с ней, в плане отклика, реакции и отдачи в геймплей от собственного скилла? Арта ладно, можно и на тачпаде поиздеваться, но геймплей лт по-моему требует качественной мыши, поэтому и интересуют Ваши наблюдения при использовании бюджетной мыши. »
Арту давно забросил. А кататься на ЛТ или СТ мне этой мыши хватает на все 100%, отклик вполне быстрый, частенько бывало когда от её отклика зависело идти мне в ангар или нет и я выходил победителем. У меня 53% побед, я конечно не самый скилловый игрок но я не собираюсь покупать мыши по сотке баксов, мне и свеновской выше крыши, игра в удовольствие.

Отправлено: 18:43, 21-03-2018 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Танкисты, может вы откроете отдельный топик для себя? Ну что б не спамить - ваши проблемы и достижения неинтересны.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:16, 21-03-2018 | #15


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен, тем более что стата так себе

Цитата коридорныйч человек:
Вот накирнется ваша мышь с алика, и че делать? »
Писать жалобу продавцу, вестимо. Хотя я сам не сторонник таких покупок. У нас дешевых мышек и в собственных магазинах достаточно. За 500рэ можно взять Gaming Black USB Gembird MG-530, defender Warhead GM-1750, SVEN GX-970, Oklick 815G INFERNO и т.д. и т.п.

Отправлено: 10:08, 22-03-2018 | #16


Аватара для cahektpx081@twitter

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата коридорныйч человек:
Это вы типа сравнили sven и мыши с алика?)) Мыши с алика производят конторки, которые открылись может месяц назад. Мелкие полукустарные сборные цеха. А Свен - компания с долгой историей и развитой гарантийной политикой. Вот накирнется ваша мышь с алика, и че делать? А Свен пошел и поменял на такую же и дальше кактай в танчики »
нет , я не сравнивал свен и китайские мыши... оно и ежику понятно, что свен лучше намного, я просто приводил человеку пример того, что мышь более менее норм можно купить, а срок службы, просто фартуна... со свеном же, как вы и сказали все очень просто, он на рынке давно, и делает качественную продукцию, колонки, мыши клавы и тд, и все служит долго, и если тс выберет, мышку свеновскую то уверен, проблем у него с работай не будет, вы это и так знаете наверное

Отправлено: 20:48, 25-03-2018 | #17


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Majks:
А покупать мышь за 100 баксов это деньги на ветер, скил не купишь! »
вот не скажите! была у меня Logitech MX Revolution и за полгода до окончания гарантии у нее ломается левая кнопка, то есть начинает то 2 раза клик срабатывать, не срабатывает совсем. Я написал в поддержку, попросили выслать подробные фото мыши, я все отправил. И через неделю привезли мне совершенно новую мышь!!! В обще спасибо логитеку за это))) И ни на какой не ветер!

Отправлено: 18:08, 05-04-2018 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Можно ли купить более менее нормальную мышку до 1000р?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли купить ноутбук без установленной ОС? silalex Хочу все знать 22 18-03-2013 10:32
Установка - Можно ли купить WinSeven Pro и продолжать легально пользоваться WinXP Alex-Rexy Лицензирование продуктов Microsoft 3 04-02-2010 09:19
Хочу купить КПК не менее 500 МГц и оперативкой не менее 128 МБ gulpit Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 23-04-2009 13:03
Можно ли где-нибудь купить дисковод к музыкальному центру??? medvedkovo Хочу все знать 4 29-08-2008 21:06
Если купить Windows Vista, можно работать на более раних версиях Ruvim Лицензирование продуктов Microsoft 1 29-06-2007 08:03




 
Переход